Clouddancer

Почему люди обращаются не к живому Богу, а к святой, например Матроне?

Ответы
Сергей Ющенко

Думаю, что, скорее всего, они понимают, насколько Бог свят, а они не достойны даже обратиться к Нему... наверняка понимают и то, что, если к Богу обращаться, то нужно и Ему быть чем-то должным... а неохота ж ить...

Clouddancer

наверное..................

Александр Жук Эстония Таллин

Люди поняли что бога нет будь он в живых он не допустилбы такого бардака на ввереной ему територии

Александр Жук Эстония Таллин

На спрашке много бвло проповедников всех их сохранил в своюи чс

Clouddancer

и меня туда?

Clouddancer

мало ли)))

Александр Жук Эстония Таллин

Чтоб попасть в мой чудесный список это надо заслужить

Clouddancer

)

Владимир Пупин

ну так вы ведь тоже напрямую с боссом не общаетесь - все через секретаря.

Clouddancer

..

Владимир Пупин

так он только на повышение принимает

Clouddancer

вы про офис

Владимир Пупин

да. офис всевышнего. кстати, там в аренду помещения сдаются, недорого...

Clouddancer

..

Александр Луньков

ЛЮдям совйственно искать подходы. Ну всегда ведь напрямую к директору)))

Clouddancer

она ведь умерла

Александр Луньков

Но в небесной иерархии ведь занимает какое-то место, ну если верить в эту теорию)

Clouddancer

Бог не бос он всех выслушает и поможет и не прогонит

Александр Луньков

Я вот некоторым коллегам так же про директора говорю, но они предпочитают через секретаря ))))

Clouddancer

)))

Сергей Макаров

не к живому Богу, а к святой, например Матроне?..т.е. святая это труп???

Clouddancer

вы спросили,я ответила

Clouddancer

ваше право

Сергей Макаров

конечно...ибо ответа не увидел

Clouddancer

вы всегда такой

Clouddancer

)

Константин Родионов

Вы зе не стучитесь прямо к гендиректору? Сначала к секретарше

Clouddancer

)

Lado Gongadze

святые нaши покровители , это кaк посредники перед господом

Clouddancer

)

Владимир Беззубов

...."Долой разум! – вот основа религии." (П.Гольбах)

Clouddancer

просто интересно стало

Владимир Беззубов

....вот еще интересней: - "Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии." (Л.Фейербах)

Clouddancer

.

Clouddancer

)

Савельев Сергей

Вы уже обращались к живому богу? Какой он?

Clouddancer

вы не поймете

Clouddancer

я не в этом смысле

Валерий Рудаков

или НИКОЛАЮ -2--еще к УШАКОВУ--адмиралу

Валерий Рудаков

ага--какая разница кто в РАМКЕ висит???ЛЕНИН или НИКОЛАЙ--что ТОМУ что ДРУГОМУ молились

Clouddancer

вопрос ....поможет ли

Валерий Рудаков

вот это верно--сейчас из за отсутствия ИДЕИ и КОМУ лизать зад и жаловаться кинулись в ХРАМ--зачем не ясно

Clouddancer

)

Владимир Неверов

Она ближе. Можно рукой потрогать...

Clouddancer

с вами ясно)

Alexey,D

Матрона-спасительница Донбасса

Clouddancer

а Бог ведь всемогущ,если с верой попросить

Clouddancer

он ведь ЖИВОЙ!!!....

Андрей Стародубов

Привыкли через посредников...

Clouddancer

)

Дмитрий Гетманский

Как научены, так и верят...

Clouddancer

)

Олег Блинов

Живой Бог? А такой есть?

Гук Игорь

матрона то же жива

Clouddancer

умерла

Гук Игорь

тело разлагается, душа живёт, и с ней можно мысленно общаться

Clouddancer

а с Богом без посредников)))

Гук Игорь

к кому обратитесь с тем и общайтесь

..... V

это точно!

Clouddancer

)

Иван Петров

Дураки

Clouddancer

)