Сергей Лебедев

Как относитесь к американским санкциям.?

Ответы
Татьяна Белоцерковец

НЕПРИЯТНО...ГЛУПО И НЕ СПРАВЕДЛИВО! НО ВООБЩЕ ТО НАПЛЕВАТЬ...ПРОЖИВЕМ,ХВАТИТ СМОТРЕТЬ НА ЗАПАД...ПОРА БОЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ САМИМ...НЕ ПЛОХОЙ ТОЛЧОК ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕГО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Люба Зарва

Ни как,нашли на кого пузыри пускать. Как то ведь мы жили раньше без заграницы и не вымерли,хоьябы в плане продовольствия. А вот у них без нашего горючего,уже начали ракеты падать!

N.tale

Глупо гнуть пальцы и говорить, что это для нас хорошо. Всё, что мешает обмену информацией, опытом - мешает развитию и это плохо, как для страны в целом, так и для обычных людей...

Надежда Лапочка

положительно...пусть еще что-нибудь придумают...а мы поднатужимся и наконец заработает ТО, что должно бы работать на пользу своего народа в своем отечестве и безвредно..!!!

Галина Валгаева

не продуманно с их стороны- это нам на пользу: свою экономику возрождать будем и сельское хозяйство- появится экологичная продукция, и деньги будут у россиян оседать

Сергей Лебедев

хм. а то что за эту продукцию будем платить втридорога это вам как?

Галина Валгаева

не думаю-ведь нет расходов на дорогостоящую доставку- фермеры из близлежащих районов будут поставлять овощи, мясо, молочную продукцию, даже рыбу семейства лососевых свежую Что мы сегодня кушаем- рыба перемороженная, с душком За это не жалко переплачивать. Поддержим российского производителя! Будем патриотами!

Галина Петровна Сяфукова

я к ним не отношусь, мне пенсию платят, цены и раньше повышались, сыр с плесенью я не люблю, фрукты-овощи в саду-огороде... это москвичи заморачиваются на этот счет

ПРОСТО Лариса

Россия спокойно отнесется к американским санкциям, но они скажутся на политических и экономических интересах США, «Суеты нет, мы относимся к этому спокойно,

Людмила Сбродова

Пусть хоть чуть-чуть нашу историю почитают.Александр Невский когда ещё сказал, что кто с мечём к нам придёт, то и от меча и погибнет. Так и было всегда!"

Светлана Шатохина

Положительно.Они стимулируют нашу экономику,да и сознание,что мы живём в огромной стране,с большими возможностями,но их не используем.

Алексей Нарожный

Важны те санкции, которые ввели наши правители. Национальная забава-нагадить себе в карман, ходить и удивляться -а чего это так воняет?

Лариса

Свои хуже американских! В мире нефть дешевеет, а у нас цены на бензин растут. Возмещают мировые потери - выжимая из нас.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

меня больше российские санкции напрягают... в магазине пустота, продают российское гнильё по неведомым ценам теперь...

Elena Romanenko

Америка не может смириться с возрастающей силой и мощью России.не правильным путём идёте.американские товарищи!!

Svetlana Avanesova

Polojitelno.Mojet posle etogo , Putin i Ko-poimyt, chto Rossiya , s ee prirodnimi bogatstvami, v sostoyanii sebya obespechit vsem, i ni ot kogo nezavisiti.Nado imeti ym i perestati vorovati!

Людмила Ланчева

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ПУСТЬ САМИ ЕДЯТ "НОЖКИ БУША" А У НАС СВОЕГО ПОЛНО, НАДО ТОЛЬКО РАЗУМНО ПОДОЙТИ К ЭТОМУ.....

Ирина Бехтина

Я как-то не очень люблю мидии и яблоки предпочитаю наши с дачи. хоть и разнокалиберные зато заапах.

Наталья Амелина

с презрением. Тем более санкции не только американские. Указывают всем как надо жить. Задолбали

Наталья Белова

Пусть они эти санкции в трубочку закатают и ж.......... себе затолкают.Извините грубо но правда!

Вишневская Татьяна

я же не политик и в газпроме не работаю,а цены у нас всегда растут,колу не пью,чипсы не ем

Алла

Пока приветствую.Хотя бы не будут травить народ "мыльными" окорочками,да кенгурятиной