Inri Azeri

если бы встретились с Творцом Отцом или с Иисусом Христом, о чем бы хотелось спросить ?(только серьезно).

Ответы · страница 2
Лидия Сажнева

ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ ХОТЬ ОДИН ВЕРУЮЩИЙ ---ЧТОБЫ ОН ЕГО НЕ ОСТАВИЛ!!!!!!

Inri Azeri

Аминь !!! когда будут взяты от мира сего все Праведные души, то именно тогда настигнет Конец...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Чем виноваты маленькие больные детки,ведь нагрешить они еще не успели.

Inri Azeri

рожденные есть плод предков своих : по крови и по плоти... телесные недостатки не смертельны для Вечной Души....

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Хорошее утешение,но пахнет фанатизмом.

Inri Azeri

духовный опыт выстраданной души не знает фанатизма... спасибо.

Светлана Баглай

когда наступит мир везде и в сердцах людей наконец-то поселится любовь

Inri Azeri

Дай Боже, чтоб было так... но быть может после стократной Японской цунами, после потрясений...

Inri Azeri

и да будет Воля Вечного Отца на всякую Правду всей нашей жизни, Его же Воля от Любви Его...

*** Счастливая ***

хотелось бы не спросить, а попросить о радости и счастья для близких

Юл
Юлия

тогда не спрашивать надо а полить прощение и каяться в грехах своих

Алина Ващенко

Спросила бы,где же их всемогущество.когда такое в мире творится?

Inri Azeri

Владычество Силы Его узнаем, когда внутренне с Ним живем... даже идущий на Голгофу был подготовлен, чтоб перенести и устоять... а так главное в бесчеловечных условиях остаться Человеком... это наше испытание и Призвание...

Алина Ващенко

Словоблудие это и больше ничего.

Inri Azeri

рад был бы заснуть и не просыпаться..., но Будда, ЗороАстра, Христ и многие Ученики пребывали посреди людей, а так жили бы себе в лесистых горах у моря... Мир состоит из людей склонных ко злу, потому и зло бесчинствует ! по мне все Силы зла ничто! если люди не станут питать их...Спасибо.

Kr
Kris

кто же на столь несерьезном сайте будет отвечать серьезно

Inri Azeri

каждый из нас отвечает за свои умыслы, слова и дела... и главное как говорил Константин великий : даже в бесчеловечных условиях остаться самим собой- т.е. Человеком - Чело Век ...

Kr
Kris

вы, простите, из какой секты?

Inri Azeri

из Филадельфийской... если серьезно, то вольный цыган без языка, без секты, ничейный.......

Inri Azeri

предлагаю для просмотра...

Анастасия Сычёва

Благодарить его за всё что было в этой жизни! Без вопросов!

Лея Л

попросила бы забрать мою жизнь, она здесь никому не нужна

Isa Kam4I

ya v vawu religiyu ne veryu. no esle ya vstretilsya by s allahom ya by sprasil o rae mojna li mne tuda

Виктор Алексеевич

не встречусь не кагда не возможно встретить то чего нет

Юр
Юра

я бы спросил Его:"достиг ли я всего,что Он мне доверил?"

Людмила Кукса

Сколько еще народ будет страдать от горе- правителей,

Inri Azeri

однажды народ Избранных выпросил у Творца -царя для себя из смертных своих людей... Он Царь Судья сказал : тот царь из людей будет господствовать над всеми вами и всем чем и кем дорожите... и они хором повторили : давай нам царя...(как и распять). это причина... изменимся мы изменятся цари...

Inri Azeri

Спасибо за понимание . Храни и Вас Господь.

Людмила Кукса

Спасибо, пусть и вас хранит,

Кушнир Ольга

Не спросить бы хотела, а попросить Счастья и здоровья

Татьяна Ведерникова

зачем гибнут невинные и почему жируют преступники

Наталия Запорожская

все ваши вопросы вы можете найти и сейчас в библии

Inri Azeri

настольной Книгой почитаю Евангелию...

Игорь И Еленка

Как только человек возвращается в Тонкий, более высокочастотным Мир, ему даются все ответа на все вопросы и вопросы у человека будут такие, что сейчас мы и помыслить не сможем. потому как сознание у человека расширяется в геометрической последовательности, а если человек выберет отказ от индивидуальности, то становится всем сущим, все вопросы будут понятны, впрочем потом можно опять выбрать индивидуальность и родится на любой планете, которых очень много.....

Inri Azeri

точь в точь так и все происходит...! только возвращаемся сюда на Землю, чтобы Завершить начатое... или отдать свой долг сполна...

Игорь И Еленка

Это все ваше мировоззрение? одним словом бред. какое ущемление себя....

Inri Azeri

все Духовные сказания были бредом... и толпа шла за ними... а мое я да я есть работа ради живота и удовлетворение страстей... Спасибо за понимание.

Ба
Басова

Кто на самом деле меня любил, а кто был лицемером...

Лу
Луграна

если бы я встретилась с Мухаммадом или де с Аллаз

Юрий Корниенко

пачему люди делают так многа зла а так мала добра

Алтын Жайлина

здоровье своей дочере она у меня болеет и болеет