Ольга

Плохая идея была сказать соседу.что у него в шкафу Интернет плохо ловится.Очень плохая......

Ответы
Василий Навроцкий

А надо было просто подойти и сказать: "Федя, а давай я тебе свой шкаф подарю со встроенным Вай-Фай". Не умеете вы работать с коллективом.

Сергей

Конечно же плохо. Придётся ему на новый модем раскошеливаться. Ну зачен человека вгонять в расходы? )))))

Слава Коротаев

а скоко можно твердить не слушаю не смотрю не вижу......тупой овце правда не нужна........выходит так

Максим

Ирина Земляк

надо было не интернет ловить а соседа, ну конечно шоб соседка не поймала вас...

Пашка Шевченко

хорошо соседке не сказали что были у них в шкафу,а то и соседу бы прилетело

Александр Моргун

у меня с интернетом тоже вечерами после 11 работает а в это время сплю я

Anastasia Kobeleva

В следующий раз скажите ,что у него в раковине рыба отвратно ловится

Владимир Несветов

он это знает,ведь в вашем шкафу интернет так же работает с перебоями

Бейбут Калыков

Правильно подсказали.Просто надо было свой шкаф вынести на улицу.

Марина Трофимчук

а вы-то там чего делали...в соседском шкафу? )))) Раз интернета нет.

Ирина Сухорослова

да кучу прводов пришлось тянуть, а там еще и сюрпризик оказался

Рафаэль Вахитов

- Почему дисковод так шумит?
- Диск читает.
- Вслух что ли?!

Иван Иванов

Конечно плохая!Интернет у него в ванной хорошо ловит. 😄

Metal Serpent

ага теперь роутер перекочует)) и пароль мб появится))

Александр Тетерин

теперь он вас всё время туда приглашает проверить?

Konstantin Suncov

согласен но что поделать если так на самом деле !?)))

Наталья Маркова

почему это? пускай купит спутниковый интернет!

Андрей Алисов

Очень плохая, не надо в шкаф, снимай квартиру.

Алексей Погорянский

- надо было вылезти из шкафа с его ноутбуком -)