Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

сам по себе дисковод открывается в ноутбуке🤣как исправить??

Ответы · страница 2
Старая Знакомая

почему у Вас всё ломается ? 🙄

Сразу у меня?? Не одного нет ноута, а точнее я племяннику дал для работы и то нормальный, а где что там открылось, мне пофиг.Мне принесли, я переустановил систему и отдал,свои деньги получил и пускай сами уже исправляют проблемы😒Так же может и на моем будет,вот и узнаю

Прежде чем начинать, что у меня все наперекосяк спросить можно. Может это у друга, а может у брата проблема и т.д, я же не шарю и то только переустановка системы,а так ютуб в помощь

В доме не одного ноута нет, они все у нас на пункте выдачи на нашем вайлдберриз

Старая Знакомая

у вас ломаются не только ноуты. все ваши вопросы: почему сломалось и как починить?
почему у меня ничего не ломается ?🙄

V/
V/S/G/

в сервисе исправят за 400 руб

В диспетчер устройств зашел,сд ром вырубил и бесплатно или капайся в реестре

V/
V/S/G/

как хорошо что у меня нет бука...но всё равно спасибо...на старенькой тошибе я просто заклеил скотчем его и всё..

Игорь Пономарёв

откати когда не открывлся

Oleg Mirov

Кнопка открытия залипает.

Александр Перепляков

Он жрать хочет, накорми!!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Яж тебе сказал, выкинь

Пе
Пертурабо.

демонтировать привод

винтики внутри,а доступ к ним закрыт

Это тебе не комп,где снял переднюю панель, вытащил дисковод отключил питание

Пе
Пертурабо.

у меня на всех ноутах, обычный винт, на крышке. Открутил - вытащил привод.

Ноутбук не мой,я и так только ссд брал с него,что бы винду поставить через Пк

я уже выключил в диспетчере устройств

Евгений Юрьевич

смени пользователя!)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бибизянин

дать ему что он хочет

Александр Грызлов

Изолента залепить

ноут не мой,мне принесли на переустановку виндовс

Александр Грызлов

Винду перестонови и все

молчи🤣 мне и так дали на переустановку,что я и сделал, но дисковод открывался дальше сам

*Фантазёр*

Приматай скотчем)

Алексей Волжский

Отпили ножовкой

мне на переустановки винды приносили

Алексей Волжский

Значит пиздюлей тебе дадут

мне пятихатку заплатили, ноут уже отдал

Алексей Волжский

А чего тогда мозг ебёшь

Lady Butterfly

Позвать шамана)

Ча
Чака

отстрелить его

На
Надюфка

Скотч в помощь

Ча
Чака

для Shamana главное бубен... он с детства бьет в бубен... долго бил в бубен вот пинька и отвалились от вибрации(

На
Надюфка

Так чё там с ноутом? Вылечил ?

Ха
Хабиб

купить другой

Ха
Хабиб

на моем нет

Если современные то может и нет,а старые модели ещё с дисководом

А если надо переустановить систему? а флешка дохлая, а у друга завалялся диск с операционной системой.Вопрос,что в таком случаи делать? вариант просить флешку? скачать с интернета винду сделать друга флешку загрузочной ? Поставить свой жесткий другу для установки системы??

А лучше иметь запасную флешку с виндой

Ха
Хабиб

да свой жесткий диск лучше

Мира

Пивом подопри

что бы мучился открываться?

Фе
Феникс*

проколоти‼️

Фе
Феникс*

и

Та
Татьяна

та же история