Татьяна Рогачёва
А Вам в жизни что подавали на блюдечке с золотой каёмочкой?
Ответы
Александр Николаевич
Только непрятности. Большие и малые, а все хорошее я добивался сам непосильным трудом.
Татьяна Рогачёва
Всё так и получается!!! Удачи!!!
Александр Николаевич
Спасибо. Как там говорят ................ да сам не будь плох.
Валерий
Образование, которое я получил бесплатно в СССР!
Июнька
Какашку..извиняюсь.
Июнька
А вообще то не нужно жить в мире иллюзий
Татьяна Рогачёва
Вообще-то, желательно.....
Июнька
А еще я сама люблю делать сюрпризы.очень интересно за людьми наблюдать.
Татьяна Рогачёва
За другими.... Если это тебя не касается..... Если обратное, то интересным это уже не становится.....
Июнька
Но я имею в виду приятные сюрпризы...маленькие новогодние подарки каждому утром на рабочее место, племяшке шарик на дверь по утру, общее поздравление в день рождения ..мы много что с подругой выдумываем.
Наталия Юрьевна
пока ничего.
Татьяна Рогачёва
Удачи!!!
Nikola Mahkov
тумаки
Вя
Вячеслав
нечего
Татьяна Рогачёва
Так надёжней!!!