Татьяна Рогачёва

А Вам в жизни что подавали на блюдечке с золотой каёмочкой? 😳

Ответы
Александр Николаевич

Только непрятности. Большие и малые, а все хорошее я добивался сам непосильным трудом.

Татьяна Рогачёва

Всё так и получается!!! Удачи!!! ☺️

Александр Николаевич

Спасибо. Как там говорят ................ да сам не будь плох.

Валерий

Образование, которое я получил бесплатно в СССР!

Татьяна Рогачёва

Согласна! Это хороший подарок!!!Спасибо за ответ!!!

Валерий

😉

Июнька

Какашку..извиняюсь.

Июнька

А вообще то не нужно жить в мире иллюзий

Татьяна Рогачёва

Вообще-то, желательно.....

Июнька

А еще я сама люблю делать сюрпризы.очень интересно за людьми наблюдать.

Татьяна Рогачёва

За другими.... Если это тебя не касается..... Если обратное, то интересным это уже не становится.....

Июнька

Но я имею в виду приятные сюрпризы...маленькие новогодние подарки каждому утром на рабочее место, племяшке шарик на дверь по утру, общее поздравление в день рождения ..мы много что с подругой выдумываем.

Наталия Юрьевна

пока ничего.

Nikola Mahkov

тумаки

Татьяна Рогачёва

😀 Уворачивался?

Nikola Mahkov

попадало...

Татьяна Рогачёва

Не всегда увернёшься!!!

Nikola Mahkov

вот

Вя
Вячеслав

нечего

Татьяна Рогачёва

Так надёжней!!!