Валентина

Пингвины -- это ласточки которые ели после шести?!

Ответы
Temirlan M

По ходу и до шести и вовремя 6ти и соответственно после, короче всю дорогу, плеать не могу вес набрать. Меня это заставляет комплексовать(( (пингвином не хочу стать))))опять понесло меня, а так ищу виртуального психолога

Турчик Владимир

Один исследователь разоткровенничался. Королевские пингвины - страшные воришки. Они запрыгивают на корабль, шарятся по нему, лезут на камбуз и тырят овощи. Прикинь, кок наталкивается на такую двухметровую дурынду....

Валентина

Они же маленькие

Markizka Angels

какой то странный юмор.... двухметровые пингвины)...ты что??

Алекс Санекдот Загадайкин

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Естественно, когда "жаворонок" открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали.

Евгений

Тонко подмечено. То-то, последнее время ласточек не густо стало... А что если им диету Татьяны Малышевой предложить?

Ефим

Смешно. Но это неправда, что если ешь после шести, то набираешь вес. Я ем после шести каждый день - и ничуть не полнею

Сергей Половников

вот и в жизни так голосуешь за орла, через пол года депутатства , хвасть ПИНГВИН!!!!! удивительные метаморфозы!!1

Тамара Ткачева

не-ет... пингвины - это пингвины... а те, кто не ели после шести нажили себе кучу проблем... я - одна из них

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Нет,это птеродактили ,которые мам и пап не
слушали и в детстве плохо ели,поэтому болели
сильно!

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Катрин Горская

Вот так вот девочки, не ешьте после шести. а то чем бог не шутит, пингвинами еще станем.

Серега Качмарь

пингвины это ласточки улетевшие на север и обросли шерстью а потом ламы летать стало

Валентина

Аааа ну все теперь понятно

Николай Степаненко

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!

Денис Кутузов

опыт поколений подсказывает, топор в борьбе с комарами практически бесполезен

Александр Гершов

нет . пингвины это не ласточки . и вообще . всё что не пингвины это не пингвины .

Наталия Метельская

Ласточка-касаточка умеет летать...Скорее пингвины-это уточки-обжорки.....

Татьяна Полякова

нет.это сороки-белобоки, которые детей не кормили и сами все скушали... 😮

Валентина

возможно возможно

Алекс Б

это ласточки,которые жрали до шести,во время шести и после шести жрали

Валентина

А потом еще чуть чуть и немго позже

Куршай Тюлеметова

да,но большого размера.За то что ели целый день превратились в ходящих

Leo Олеg@rh

похоже, что они не просто ели, а реально жрали и не только после шести...

Олег Забродский

да,а Ока-это выкидыш Камаза,а дождевые черви-это анаконды-анорексички

Валентина

Именно