Александр

Правильное отношение к младшим избавляет человека от мук совести за глупости, совершённые в прошлом; правильное отношение к равным — от проблем, совершённых в настоящем; а правильное отношение к старшим избавляет от страха будущего… На какую особенность жених обращает внимание наблюдая за невестой прежде чем жениться? На какую особенность невеста обращает своё внимание наблюдая за женихом прежде чем выйти замуж?

Ответы
@F
@ Frida

мне думается. женихи смотрят на будущих тещ! а невесты должны посмотреть. как жених относится к кошке (одна из примет, определяющих отношение его к женщине)

Александр

Женихи смотрят на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

@F
@ Frida

согласна. но еще один из хороших тестов - отношение мужчины к кошкам. 😉

Malыshka Mю

Жених обращает внимание на мать - примерно такая будет и жена. Невеста на отношение к матери - примерно таким и будет муж.

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Malыshka Mю

А в итоге не Вы, не я не окажемся правы😂

Валентина Алтухова

вообще нужно рассматривать поведение в семьях(отношения родителей)дети неплохая копия их

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Светлана

Ни на какую. Поэтому много разводов и несчастных семей.

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Светлана

Ерунда какая-то. Может давно так и было.

Нинна Ковальчук

ОТНОШЕНИЕ к родителям,ВЗАИМООТНОШЕНИЯ а семье.

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Ника

как она относится к родственникам

Ольга Мерлина

Как к старикам и как к детям

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Ольга Мерлина

Именно так

Вера Попова

и хде это такое происходит,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отношение к пожилым

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Людмила Бондаренко

На устои семьи..

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Людмила Бондаренко

Если в семье у них заведён порядок уважения,уж поверьте промахов не будет))

Юлия Нурисламова

Ого! Не знаю

Александр

Жених смотрит на то, как общается невеста со старшими, а невеста смотрит на то, как общается жених с младшими

Юлия Нурисламова

Спасибо. Буду знать