М(
Миха (Бырик)

Ты не ходи голосовать
Некого нам выбирать
Конкурентов нет совсем
Лишь бы власть захапать всем

Ответы
Игорь Озернов

Верно сказано. ...Мира и Света Вам, уважаемый Миха! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Дина Васильева

всегда ходила и в этот раз пойду, никто не смеет вместо меня мой листок в урну опустить. А за кого голосовать, я сама решу.

Елена Овсянникова

Правильно.Сидите дома, пусть другие за нас решают, будет за что язык почесать.Не ошибается тот кто ничего не делает.

Элла И.

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.

Olya

можно и не ходить они всеровно за нас проголосют, наше присутствие там не обязательно.....

Света-Конфета Качинская

Некогда голосовать! надо мужа выбирать! претендентов правда нет! вот те Миха мой ответ!

Вероника Гридченко

Иди и голосуй, не боломуть народ. Это твой долг. Нужно было выдвигать свою кандидатуру.

Сергей Ситченко

Голосовать ХОДИ или за тебя власть проголосует. Получается ты голосовал за власть.

Наталья К****

я из тех кто голосует просто потому что бы снять с себя груз ответственности..

Лариса Кужель

голосовать надо а вот за что это вопрос мир погряз в безнадежной корупции

Gulshat K

Это точно.Большинство согласятся с вами, ибо это так в действительности.

Надежда Шилова

А я и не хожу...не вижу смысла....им наше мнение ничему, там все уже решено!

Алла Перевышко

Да и хотела бы пойти, но из Казахстана далековато будет - боюсь не успею

Фарида Имашева

если бы ты был царь,то как правил толпой?или хочешь всегда быть толпой?

М(
Миха (Бырик)

я анархист . за рабочий класс

Фарида Имашева

анархисты никогда не работали,грабь-награбленное,вот их лозунг

Александр Крылов

надо ходить на выборы иначе его причислят тоиму кому нехотелось бы.

Юлия Строкань

уже проголосовала,неизвестно теперь, будет ли толк из этого всего?

Андрей Коровин

А голосовать все равно надо чтобы не использовали твой бюллютень

Таня Белолипецкая.

А я никогда не хожу, так как все равно уже все давно за нас решили.

Лариса Калугина

Голосовать надо,а то так и будут править те кому не доверяем

Алевтина Кравченко

Я выдвину твою кандидатуру, возможно и конкурент появится.