Бо-Рест

Наконец-то Весна вступила в свои права..Желаю,чтобы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах,а в зеркале могли бы видеть очаровательную мордашку..!

Ответы
Вадим Гудцев

Спасибо конечно, но это не ко мне, утром с похмелья я просто неотразим, правда в зеркало лучьше сквозь пальцы, не так страшно!:)

Ира

ага...гардероб надо будет менять, взгляды на жизнь, характер....нет, пусть остается всё как есть!!!)))))))))))))

Ира

активность и с целлюлитом не снизится, а повысится))))

Валентина Маслова

😄 😄 😄 Ах! Какие замечательные пожелания! Спасибо! Весна.. Желаю всего, о чём может мечтать мужчина

Oksana Nezemnaya

во как!!! благо дарю...морщинок нет,прищики уходят,талия тонкая,а вот целюлит ....ррррр бесит!

Кристина Ващейкина

Очень спасибо конечно)) но все выше пересказанное мне и не грозило)))

German Grigoryey

тупо копи шли бабам..меня целлюлит смущает меньше,чем седые яйца

Наталия Ким Пак

Что такой уродливый да,вовщето это всё от времни года независит.

Наталья Буркина (Тиханина)

Я себе и близким нравлюсь такой,какая я есть,а остальным-по х.....

Мадлен

не зацикливаюсь на своих достоинствах и возвожу их в степень

Надежда Лютова(Семенкова

Борис, все силы приложим, а добьемся того, чего вы нам желаете

Р. З.

морщины есть даже у Софи Лорен, так зачем же переживать...

Галина Татаринова

Спасибо!пустьпрыщик остаётся! Влюбился кто- то!:-)

Бо-Рест

..или кто-то сглазил..подруга,например...

Галина Татаринова

не-а! меня сглазить невозможно. 🙂

Ма
Марья

Борис, какие глубокие познания женских проблем...

Дарья Погудина

да весной это все в спячке, прям красотень везде

Елена Рыжкова

Спасибо, спасибо...ваши бы слова, да Богу в уши!!!

Анна Молоткова

Пасиб конечноо.... но у меня нет целюлитаааа :'(

Роберт Травкин

Это точно мне вопрос? Ни чего не перепутали?

Прошлое

Ну да, попка -то у меня в зеркало не входит...

Кобра Светлана

спасибо. вот знаете, что нам женщинам нужно

Наталия Алексеева

А я и не знала,что у меня столько проблем.