☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я иногда жалею мужиков... Куда им с нами, чокнутыми, справиться... Весна пришла! А с нею и Любовь! Душа поёт, и очень нужно НРАВИТЬСЯ! И ждем цветов, признаний и стихов... И чтоб на все на сто, ни грамма фальши... Мужик к такой нагрузке не готов!... Глядит испуганно... И прячется подальше... 🙂

Ответы
Ал
Алекс

Как всё запутано, «Золотая рыбка» у мужика, желания загадывает (прикольно так в стихах). Цветы говорит, подавай. А самое интересное – Все говорит СТО ГРАММ без фальши (Я так понимаю настоящий коньяк требует. А не подделку, какую ни будь.) Теперь я догадываюсь откуда русалки берутся …Ну мужик попал…А потом, так и говорит: «Мужик к такой нагрузке не готов!... Глядит испуганно... И прячется подальше...» от алиментов знать скрывается…Ну дела… 😄 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Козлов

все приходит со временем. а тем кто хочет всего и сразу скажу так: добейтесь всего сами за то время которое даете на это другому

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Красиво сказали.. 😉

Вячеслав Козлов

просто я не понимаю тех людей которые ставят какие то условия другим не добившись в своей жизни ничего самостоятельно. но в тоже время хотят всего и сразу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не условие,это шутка.. 🙂

Вячеслав Козлов

чаше всего это звучит как условие) это из личного опыта. сейчас у меня есть любимая супруга которая старается помогать мне во всем и прекрасно понимает что общими усилиями мы придем к своей цели гораздо быстрее чем если будим тупо мечтать о том как может все быть

Вячеслав Козлов

желаю и вам того же

Александр Перевезенцев

Не та стадия.Нас надо жалеть не иногда , а всегда.Продолжайте совершенствоваться. Идете в правильном направлении.

Rahat Ergeshewa

Я еще не встретила такого парня за которым чувствуешь себя за каменной стеной. Наверное их уже не осталось.

Вадим Соловьев

не те вам мужики попадаются......а ещё, у древних хеттов за любовную связь с рыбой-смертная казнь была)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меняться необходимо ежедневно! Придётся..эх..пуще 😄

Вадим Соловьев

Только без фанатизма!!!!!! Плиззз!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я с доброй фантазией 😛

Вадим Соловьев

Ну, ежели так-то, это, как его.......велкам!!!

Галия Демесинова

Давайте же улыбаться и пусть он поймет, что не стоит нас бояться и что без нас чокнутых он пропадет

Екатерина Екатерина

Да, большинство мужчин трусливы. Робеют перед женщиной. Тем самым показывают свою убогость

Константин

"Где они, мужики-то? Сорока ещё нет, а животы поотрастили. Мятые все какие-то..." (с)

Валерий Кутузов

И красивые cиcьки и пoпки не замечает? Придурки. Как вы с ними рядом живёте?

Валерий Кутузов

Сложно Вам. А дети откуда?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А юмор где?

Валерий Кутузов

Во во, дети должны весело делаться, хотя смех от 0рга3ма отвлекает.

Александр Петров

ДА. МЫ НАРОД ТИХИЙ . И ПОД ТАКИМ НАПОРОМ НАМ ТРУДНО НА ЧТО ТО РЕАГИРОВАТЬ

Николай

Первый признак тепла, у женщин на улице начинают потеть коленки!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой.. 😄

Николай

))))))

Hasmik Torosyan

XOROSHEMU MUJIKU NE NADO CHTO NASTUPILA VESNA, ON VSEGDA GOTOV PODARIT I CVETI, I PODARKI. A LYUBIT ETO DLYA NIX DAR

Евгения Севостьянова

Вы видимо чокнутая, раз пугаете мужиков и они от вас бегут!!!!!!!!

Igor Vavilov

сначала , значить, св. Валентин, потом 8 Марта.. где деньги, Зин?!

Igor Vavilov

на голову- куфайку?

Екатерина Зудина

встряска мужикам полезна нечего их жалеть, а то они зажиреют

Mari

Не стоит всех женщин под одну гребенку называть "чокнутыми"!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно нет. 🌹

Mari

Удачи Вам! 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вам!

Mari

Спасибо!

")
""агент )))

У них просто глаза разбегаются ....Не знают,кого хватать

Эльмира Жарикбасова

мужчина должен быть готов на все ради любимой женщины

Atashka From Maryland

мужики они такие) когда надо сделают все как положено)

Назгуль Касенова

на вас - испуганно. а на кое-кого - может с восхищением