Валентина

Совет министров при султане? Как назывался?

Ответы
Багдат Избасаров

с праздником Вас весеннего настроения ...🌾 ☀️ 🍒 а называется Диван...

Валентина

Правильно, спасибо и Вас с весенним праздником здоровья и благополучия

Sergei Kaminski

...диван...от туда и пошло название так любимого мебельного монстра...

Степаныч

я так понимаю на фото машина не ваша как и вопросы, из гугла

Валентина

да, машина внучки, вопросы в основном из сканвордов, удовлетворила ваш не совсем корректный вопрос

Sniper In The Night-Степан

🖼

Борис Прохоров

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ТО ДИВАН.

Николай Журавлев

Диван.Но спать там не позволялось

Валентина

там решались государственные дела))

Николай Журавлев

У нас в Думе вроде тоже...но как же часто, смотря трансляцию, видишь дрыхнущих "представителей"

Валентина

да уж,не зря в одноклассниках предложили вместо кресел поставить им табуретки, уснул . упал

Евгения Крюковская

Султанат например в Омане.

La Testa

мне пофиг, я же не султан

Сварожич

А то на чём я валяюсь)))

Михаил Юрьевич Абрамов

Султанбазар...?😄 🌹

Ал
Алекс

Я не знаю Валечка......

Валентина

В старой Турции ДИВАНом же назывался совет высших чиновников при султане. ... Как называется? Надо поразмыслить, Кабинет министров- значит это место где сидят или стоят министры. Читать ещё

Strange Walker

Я на нкм лежу сейчас

Акрам Кучумов

визириат наверное...

Машка ↯ Ёпрст

диван...паши и беи ))

~L
~Eva Lansca~

Диван , чего уж там.

Эльмира Фассахова

😀 😄визири...

Дмитрий

кресло-кровать. 🙂

Дмитрий

Или раскладушка?

Александр Попов

привет , диван...

Александр Попов

я собой доволен 🙂 👍

Александр Попов

Удачи и Всех Вам Благ!!!🙂

Валентина

Спасибо и Вам того же🙂

Та
Татьяна

Дуван или диван