*****

Услышала такую фразу: "Деньги любят тишину"... Затаилась... Жду...

Ответы
Василий Трачук

ЭТО У ДЕЛЬЦОВ БАНКА И БИЗНЕСА.МЫ В ТИШИНЕ НЕ УСЛЫШИМ ШЕЛЕСТА И 5 РУБЛЕВОК.РАЗВЕ ЗВЯК 4 ПОЛТИНИКОВ...

Mikl Demidov

Когда пересчитываешь три купюры по 100 рублей необходима тишина. Чтоб не сбиться со счёта... )

*****

вот ведь...век живи...век учись

Mikl Demidov

Таки не каждый и до трёх считать умеет. )

Чеширский Кот

я сегодня эту вфразу уже у трёх учасников в вопросах видел !!ненадо ждать они у меня !!

Алексей Агафонов

Как наши люди наивны,все ждут когда же к ним придут: Евро, Долляры,Рубли иль Гривны !

Неклюет

Это те которые уже есть, а те которых нет, любят когда за них спину гнут.

Де
Дерсу

Вот плохо слышали. Свои деньги любят. От шума и гама они сбегают...

Десант

за 30 минут чтото прибавилось? Скажите, как результат?))))))))))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ты - КРУТОЙ)))😁 Нарисуй мне миллиард)))😄

Десант

Неее, тут мне слабо )))))))))))))))

Десант

Очко разжать надо, очкую я таким заниматься )))))))))))))))

Десант

С такии вещами лучше не шутить, очко сжимается от страха так. что лом перекусит ))))))))))

Десант

))) удачки вам!!!

Ki
Kiss

Если вдруг придут, скажите им шопотом, чтоб и ко мне зашли )))

Гена Лозовой

неее-это когда они буду в рукаах вот тогда притаись

Гена Лозовой

а и не надо-ведь я теперь есть у вас

Виктор Лукиша

жди может придут воры и найдут у них легче отобрать

Денис Локтюшов

хаха а они от меня тоже затаились..поеду на поиски

Денис Локтюшов

🤦‍♂️🏃‍♂️хрошо бы поблизости чтоб голову ломать ненадо

Алексей Генералов

Не жди, они не любят засад и в ловушки не попадают!

Mikl Demidov

Странно как-то. За 10 минут - второй такой вопрос. )

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Значит ему или ей придётся со мной делиться)))

Mikl Demidov

Да.. Тяжко пересчитывать три купюры по 100 рублей. Шум отвлекает, сбиться со счёта можно...

Mikl Demidov

А вот задачка посложнее. ) Подарили мне на 23 февраля копилку. Я стал туда кидать монетки в 10 рублей. К концу лета копилка набилась полностью. Недавно я её разбил и пересыпал в банку ёмкостью в 750 мл. Хочу отнести в банк и поменять на бумажные купюры. Вопрос - сколько монет уместилось в банку? Удивительно, но число круглое. )

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

в 1л банку влезет примерно 6900 руб или 690 монет по 10руб.

Mikl Demidov

У меня - 500 монеток. Сдал в банк. ) Разница в весе большая. )

Валерий Овчинников

Не слышал такого. Это в связи с чем было сказано?

Елена Мазырко

Если появились деньги, не следует об этом мир оповещать. Помогут "добрые людишки" избавиться от них...Поэтому и тишина...

Казбек Шуленбаев

Если вообще не дышпть говорят мешками придут

Александр Бавин

Всё . Поздно . Мимо прошелестели ! За работу !!!

Владимир Ефимов

Это работает, когда ты при больших деньгах.

Андрей Ковехов

...они любят -это да,но блин когда они есть...

Радость

Вы ослышались... Это СЧАСТЬЕ любит тишину..

Алексей Пашин

а еще : и на ель залезть и попу не ободрать