Галина Березенцева(Волгоград)

Помните,раньше был дефецит в товарах?Продавали из под полы?А есть ли он сейчас,и что именно?

Ответы · страница 9
1S
190 Super Joke

И сейчас то же самое, только в легализованном виде.

Ма
Манютья

на некоторые виды товаров он никогда не кончался...

Гуля

Нет, сейчас уже, к счастью, такого не наблюдается...

Серж Кузнецов

Ессно есть (запрещённое к продаже законодательно)

Al
Alexander217

Сейчас в дефиците только человеческие отношения .

Нурлан Рахметов

Раньше деньги меняли на товар, а сейчас наоборот...

Казбек Накенов

доброта человечность вот этого сейчас не хватает

Andrey Koshelev

Если даже он исчезнет, его обязательно придумает.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

сейчас если и есть дефицит в чём так это в деньгах

Жахангир Каримов

есть конечно. оружие наркотики и прочая гадость 😄

Виктория Соболева

помню! а сейчас - автомобильные страховки ОСАГО!!!

Светлана Войцеховская

Из под полы продают все то,что запрещено законом.

Галина

Вообще не сталкиваюсь с дефицытом,былибы деньги!

Мишаня

А ТЕПЕРЬ СОВЕСТЬ В ДЕФИЦИТЕ НО НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ.

Константин Адаменко

Помню.А сейчас дефицит денег .Выдают в конвертах.

Людмила

Совесть, честь, порядочность - всегда в дефиците.

Nikolai Garskov

Во всем мне хочется дойтиДо самой сути.В работе, в поисках пути,В сердечной смуте.До сущности протекших дней,До их причины,До оснований, до корней,До сердцевины.Всё время схватывая нитьСудеб, событий,Жить, думать, чувствовать, любить,Свершать открытья.О, если бы я только могХотя отчасти,Я написал бы восемь строкО свойствах страсти.О беззаконьях, о грехах,Бегах, погонях,Нечаянностях впопыхах,Локтях, ладонях.Я вывел бы ее закон,Ее начало,И повторял ее именИнициалы.Я б разбивал стихи, как сад.Всей дрожью жилокЦвели бы липы в них подряд,Гуськом, в затылок.В стихи б я внес дыханье роз,Дыханье мяты,Луга, осоку, сенокос,Грозы раскаты.Так некогда Шопен вложилЖивое чудоФольварков, парков, рощ, могилВ свои этюды.Достигнутого торжестваИгра и мука -Натянутая тетиваТугого лука.

Людмила

До сути дойти очень трудно, и просто, одновременно. Да, дефицит участия существует, но он есть... и встретится вам, непременно.

Николай Богомазов

То что из под полы не достанешь. Дефицит совести.

Людмила Сущенко

Помню, конечно! Не знаю, но думаю: оружие, нар-ки...

Андрей Андреев

Да сейчас дефицит в деньгах,а так почти все есть.

Artur Eloranta

дефицит качественных товаров всегда был и будет