Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 10
Aliya Kazbekova

Не вижу связи

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Aliya Kazbekova

Эти тараканы в головы переселились!

Зифа Ахмерова

где? в голове?

Василий Алфимов

нет там появились но не у всех

Людмила

не вижу связи

Василий Алфимов

перед вами комп.,он поможет

Лилия Дулепко

отвечала уже

Ирина Войцеховская

В каких-то предсказаниях написано, что если погибнут пчёлы - погибнет на земле жизнь???

Василий Алфимов

Уже начали Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Алла Шангина

...есть связь?

Василий Алфимов

Татьяна Винокурова

зависимость

Татьяна Винокурова

как дела, давно тебя не было

Бронимир Бронилевский

с кем имею честь здесь беседовать?

Лидия Коновалова

и клопы тоже

Лидия Коновалова

Слово орангутан,значит на некоторых языках АФрики как ,рыжая красавица? 🌹

Ирина Букерма

Говорят так

Ирина Букерма

У нас на Севере (лет13назад) в деревянном доме изчезли, хотя до этого боролись долго и безнадежно

Василий Алфимов

И у нас на севере 14ть лет назад исчезли.

Василий Алфимов

Кольский п-ов Мурманская обл.

Юля Борщева

Их и не было

Василий Алфимов

ученые-палеонтологи из Университета штата Огайо нашли огромного, прекрасно сохранившегося окаменевшего прусака, у которого можно разглядеть не только лапки и усики, но даже прожилки на подкрылках и шишечки на панцире. Найденный экземпляр жил 300 миллионов лет назад, в каменноугольный период, когда территория Огайо представляла собой огромное болото. По размерам тараканий предок приблизительно вдвое больше, чем средний американский прусак, хотя и меньше некоторых тропических насекомых.

Нина Сосунова

Радиация....

Нина Сосунова

А вам тараканы больше нравились?

Natanata

Пошутили???

Василий Алфимов

. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Natanata

Родители переехали в новую 9-и этажку и весь дом с тараканами воюет...С переменным успехом четвёртый год...

Natanata

А выглядят-то как обычные...Маскируются гады...

Le
Lee-Стричк@

у нас есть

Бортинженер Летающей Тарелки

Внучка, а СВЧ-печка в доме есть? )

Бортинженер Летающей Тарелки

странно. удвойте мощности )

Le
Lee-Стричк@

У нас в общаге студенческой в каждой комнате такой набор техники на кв. метр - а рыжие тучами...

Бортинженер Летающей Тарелки

оне мутировали. это опасно ) достаньте из НЗ тапочки

Светлана Чистякова

распугали

Светлана Чистякова

Спасибо Василий за цветочек онлайн

Наташа Федчук

интересно

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают пчёлы

Камилла Ешанова

это верно,

Камилла Ешанова

следующие на очереди люди, наверное

Галина Семенихина

облучение

Василий Алфимов

и ни куда нам не спрятаться

Людмила Иволга

Это точно!

Наталья Вдовцева

и воробьи

Василий Алфимов

у нас летают,а прусаков давно нету

Наталья Вдовцева

очень, привыкли к их щебету

Галина Агошкова

Серьезно?

Галина Агошкова

ну и замечательно, что исчезли. Какой Вы ,однако, наблюдательный!

Василий Алфимов

Очень много было в подвале

Галина Шулейко

в голове?

Галина Шулейко

Не верьте. Тараканов пока еще везде хватает. Особенно в головах

Василий Алфимов

в головах то ясно,а у нас в районе уже 14 лет нету

Галина Шулейко

а у нас встречаются. Сама об этом недавно узнала

Василий Алфимов

Прочитал Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Галина Шулейко

Про тараканов тоже слышала такое, думаю наука все таки ошибается