Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 2
Ольга Мерлина

Еще вклад внесли микроволновки. Но вот вопрос- человек последует за тараканами?

Ольга Мерлина

Через пару поколений станет проблемой. Чего не хотелось бы.

Ольга Острикова

может не только это,появилась химия в продуктах,первые вымерли тараканы

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Ольга Острикова

это подтверждает,что земля только губится от все возможных изобретений

*_M@rs _*

Да!! У меня меньше стало)) но не факт что в этом виновата мобильная связь))

Галина Волошина

это точно нас наверное тоже ожидает или рак исчезнит не плохо было бы 🙂

Гу
Гугуша

И слава Богу! Вот исчезающих пчёл жалко, вот это да, вот это катастрофа!

Людмила

из дома да ....из головы-никогда...а как это связать с мобилой не знаю...

Галина Смирнова

тараканы исчезают,когда психическая энергия в семье положительная

Василий Алфимов

,когда психическая энергия в семье положительная

Лариса Иванова

Не факт. У сына в общежитии живут тараканы. борются всеми методами

Лариса Иванова

Хоть бы от мобильников меньше было вреда

Наталия Буробина

не знаю исчезли ли они в том городе,откуда я уехала,а тут вроде нет

Елена

они знают как это вредно,а мы потом узнаем,мы ведь дольше живем 🙂

Елена Севостьянова

Телефоны- дополнительная вибрация. Тараканы есть, но их меньше.

Василий Алфимов

Спасибо и вам всего хорошего!!!

Галина Петровна Миколайчук

Видимо, так. А наука утверждала, что они самые живучие на Земле.

Лариса Бачевская

Как бы не так! В некоторых местах они прекрасно себя чувствуют!

Марина М

ни куда они не исчезли)) живут и здравствуют и добавки просят))

Марина М

старый дом - так и прут из подвала))

Наталья Жерновая

тараканы уже появляются,зато время от времени ис4езает связь

Наталья Жерновая

ну жили же:тараканов было много,связи по4ти не было и жили

Василий Алфимов

письма,телеграммы))))))))))))))

Наталья Жерновая

да,еще и переговорный пункт,где связь вроде и есть и нет ее

Василий Алфимов

Нет беда прям,надо выводить этих паразитов

Василий Алфимов

бывает и хозяев гонят в шею

Катюша Маслова

Точно. У нас уже лет десять нет ни одного. Как же мы выживаем?

Валентина Лазаренко

как вы зто всё связали, а мы не могли понять, куда они делись

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы. Вот так.

Валентина Лазаренко

интересно,значит нам очень повезло

Сергей Папенков

Не переживайте Вы так сильно, я Вам уже выслал свеженьких...

Сергей Папенков

тараканы точно знают куда...

Василий Алфимов

не буду получать,ждите обратно

Сергей Папенков

нееее, умерла так умерла...

Ольга Мохова

Говорят из за всемирной паутины интернета исчезают пчёлы .

Василий Алфимов

Ольга Мохова

Во во это я и имела в виду .

Татьяна Кейль

Получается слухи о вреде мобильной связи не лишены смысла?