Василий Алфимов

Появилась мобильная связь,исчезли тараканы))))))?

Ответы · страница 3
Лидия Пронина

Ну и слава Богу, лучше телефон в руке, чем тараканы на кухне

Лариса Алекандро Аксёнова

Тараканы не любят общаться по мобильнику у них слух плохой

Ирина Крамарева

У нас они переодически появляются,а интернет не изчезает.

Ирина Крамарева

Да я к тому...тараканам до шеста интернет.

Василий Алфимов

Это цитата:Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Ирина Крамарева

Да не дохнут они. Закиньте в квартиру охапку,еды оставьте,воды и уйдите на неделю.. Долго выводить будете.

Василий Алфимов

Уже 14 лет не видел ни одного

Ирина Крамарева

Я видела! Есле кто,даже в соседнем подъезде,протравит,бегут по всем квартирам. Раз в год обязательно! Вот к отраве они приедаются.

Дорофеева Галина

Тараканы терпеть не могут болтать по мобильному телефону

Лариса Борисевич

Тараканы исчезли раньше чем появилась мобильная связь

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы. это точно факт

Лариса Борисевич

Я не соглашусь, у нас мобильная связь появилась не так давно и к этому времени тараканов уже не было в домах, мы сделали умозаключение-из-за землетрясений, которые участились в Сибири(их раньше не было). Тогда вопрос следующий.Можно ли пустое ведро наполнить три раза подряд, ни разу не опорожняя?

Василий Алфимов

Но у нас то нет землетрясений. И ответ :Сначала наполнить большими камнями, потом песком, затем – водой.

Лариса Борисевич

назовите перевернутые слова"в симфоническом оркестре не только мальчики" 😄

Василий Алфимов

Это перевёртыш "В джазе только девушки"

Василий Алфимов

Самец осы - тоже оса:).У насекомых есть такая закономерность, если насекомое по названию как бы мужского рода (паук, комар, муравей, жук, кузнечик), то можно образовать как бы женский род - паучиха, комариха, муравьиха и т.д.А если насекомое по названию как бы женского рода, то название мужского рода не образовывается - тля, блоха, муха, пчела, бабочка, стрекоза, оса и т.д. Говорить о таких насекомых мужского рода надо "самец". Между прочим у тли самцов даже нет:), у них размножение идёт путём клонирования:).

Лариса Борисевич

На какое дерево убитую гадюку богатырь Добрыня должно повесить ?

Ничего подобного. Хорошо было бы, если бы это было так.

Галина Ерещина(Горькова)

Кто с ними никогда не боролся им и мобильники нипочем.

Наиля Куракина

тараканы действительно исчезли ,но появились муравьи

Галия Тарасевич

Как-то у меня в квартире их и не было...или Вы о голове??

Василий Алфимов

Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в Украине и в России, а также других странах СНГ, где действуют стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше - там массово погибают медоносные пчёлы.

Ирина Коваль

это они из-за расстройства, что мобилы им нет?

Alvard Smbatyan

Просто повисли в мобильнике и не замечаете тараканов

Василий Алфимов

Вы даже на аватарке не расстаётесь 😄

Наталья Вованова

А ведь и правда, их давно нет! По крайней мере, у меня.

Наталья Вованова

Хоть что-то им не по нраву!

Vera

Кое у кого в голове остались!!!!Ничего не поменялось!

Надежда Александрова

Вы думаете здесь есть причинно следственная связь?

Валентина Балашова

Они в головы фанатов сотовой связи перекочевали...

Василий Алфимов

Виртуально живем…Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим…

Валентина Балашова

Впрочем и здесь знакомятся и встречаются...женятся...

Любовь

Вы связываете их исчезновение с мобильной связью?

Роза Кулумбетова

Думаю из-за радиоактивных волн сотовых телефонов

Роза Кулумбетова

это было доказано ученными, и вообще сотовая связь опасна для здоровья

Василий Алфимов

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

мобильная связь есть тараканы есть все нормально

Василий Алфимов

Ну и слава))))))))))))))))

Любовь Яковлева

а зачем нам тараканы от мобильника пользы больше

Любовь Яковлева

у Вас есть доказательство что мобильник вредит здоровью пока я вижу только пользу а главное удобство

Василий Алфимов

Любовь Яковлева

ну вот значит есть польза а то мел машенька не помогал а вот мобильник помог надо жоресу алфёрову памятник при жизни поставить с надписью он избавил нас от тараканов

Любовь Яковлева

но раз пропали тараканы значит не версия

Наталья Уварова

Тараканы появляются, они уже аклиматизировались

Наталья Уварова

Да. Подруга уже жаловалась.

Лариса Бачевская

У моей сестры два мобильника, а тараканов - кишмя!

Лариса Бачевская

Просто не обращает внимания, она инвалид по зрению.