~Неуловимая~

Как люди любят учить и давать советы. Осуждать, пытаясь примерить твою ситуацию на себя. Но никогда, этот человек, с другим миром, другими понятиями, другим опытом, никогда, не поймет другого. Потому что он ДРУГОЙ. Почему людят это сложно понять?

Ответы
__
____________

не усугубляйте. большинство считает за осуждение любое не согласие с их точкой зрения. люди не умеют спокойно корректно обмениваться мнениями..

~Неуловимая~

Не усугубляю. А пишу как нсть

__
____________

получается есть мнение только Ваше и неправильное?)

~Неуловимая~

Нет. Я принимаю чужое мнение. Но когда пытаются его навязать. Учить и осуждать.. Наверное это перегиб? Или вы так не считаете?

__
____________

А как же утверждение, что "никогда, этот человек, с другим миром, другими понятиями, другим опытом, никогда, не поймет другого"?
Именно поэтому я считаю, что Вы в тексте усугубляете..
Давайте на этом остановимся.
Всего доброго.

~Неуловимая~

Всего доброго. Неинтересно общаться с человеком у которых ни одного своего собственного вопроса. Одни цитаты.

__
____________

Я же с Вами не цитатами разговариваю)

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что как и здесь вопросов миллион, а ответов на них три миллиона. Вот и пытаются понять друг друга люди.

~Неуловимая~

Понять, да. Но не навязывать свое мнение и тем более давать ненужные советы или учить.

Остановите Вите Надо Выйти

Так устроен человек. Всегда в поисках правды. А как оказывается, она у каждого своя.

~Неуловимая~

Вот именно. А оставатся при своем мнении и ненавязчивым оказывается очень трудно для большинства.

Остановите Вите Надо Выйти

Трудно. Согласен. Сделаем скидку на трудности )

Lora

Тоже всегда этого не понимала.🤷‍♀️ Может это от того, что своей жизнью не живут?!

~Неуловимая~

Да кто их знает.. Чужая душа - потемки.

Рина

Те, кто осуждать берутся, ничего не примеряют.Потому и не понять им.

~Неуловимая~

Почему же.. они представляют себя на месте других, только со своими понятиями.

Марго Беккер

а тупые и завистливые...и поээтому надо общаться с Равными тебе

~Неуловимая~

Стараемся..

Аделина Свабода

Понять другого совсем несложно. Особенно выслушав его внимая.

~Неуловимая~

Я с этим согласна. Но это дано не каждому.

Ви
Виктория

Зависит. И не устроенная личная жизнь. Их нужно резко обрезать

~Неуловимая~

Я таким не отвечаю. Ну или отвечаю один раз.

Ви
Виктория

Это правильно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люди не настолько отличаются друг от друга, как Вы думаете

~Неуловимая~

Есть похожие жизни, похожие ситуации, я не спорю.

Аркадий

Если пытаются примерить на себя, то что же в этом плохого?

~Неуловимая~

Дак ботинки другого размера.😉

Аркадий

Если бы люди отличались друг от друга ПРИНЦИПИАЛЬНО общение было бы НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ.

~Неуловимая~

Вы правы. Но всему есть предел.

Аркадий

Да, границы существуют, тут Вы правы

Аркадий

☺️

Се
Сенсей

Сложно понять, сложно осмыслить? Нет...и ещё раз нет...

Суфия Каримова

Но это,наверное,очень сладостное чувство,поучать...

~Неуловимая~

О,даа..Есть такие, кто от этого наверное кайфует

Суфия Каримова

И их не мало....

Ма
Марина

Потому, что они считают себя умнее других...

~Неуловимая~

Наверное.

Мария Луговая

В силу своей соображалки или(и) характера

~Неуловимая~

Наверное.

За
Заря

Мы так устроенны, есте те кто созерцают

~Неуловимая~

Ну вот и пустт созерцают, молча.

Вячеслав Серкин

Не надо усложнять. Мир просто устроен.

~Неуловимая~

Мир, да. Но люди в нём любят всё усложнять.

Вячеслав Серкин

Вот я в школе спросил у бога как устроен мир? И он ответил-чем я тебе могу помочь?

Ти
Тина

По уму его, ему и тяжело понять других.

Елена

Да, я тоже не совсем понимаю.

Cветлана

я тоже удивляюсь. вы правы.

Ел
Елена

не пытаются это делать

~Неуловимая~

Скорее всего. Ну или просто не могут.

Ел
Елена

не умеют

Лея

Ответ в вашем вопросе.)

~Неуловимая~

Да. Знаю😉