Антон Деревянкин

Был ли у вас опыт, позволяющий убедиться в существовании другой жизни или магической силы? Только честно =))

Ответы
Изя Моргенштерн

Не было. Разве что другой жизни. Вон собака, яркий представитель. Совсем другая жизнь. )

Антон Деревянкин

Смотря какая собака ) Дворовая, или у богатеньких мажоров, которые будут еще по салонам красоты песика таскать, тоже небо и земля ))

Майя Петрова

в существование Бога и НЛО, потусторонней жизни, домового

Антон Деревянкин

Во всем этом сами убеждались? Можете рассказать про потустороннюю жизнь?

Майя Петрова

Сама убеждалась. Потустороннее - видела призрак своей покойной бабушки... И ещё кое-что. НЛО тоже видела. От Бога реальную помощь имела и ответ на свой вопрос.

Антон Деревянкин

А с точки зрения церкви призраки реальных людей не бывают, это вроде как бесы, вы как считаете?

Майя Петрова

Церковь может и ошибаться

Антон Деревянкин

Может, у них все довольно спутано.

Наталья Артюшина

отчасти-да, но не люблю об этом распространяться

Антон Деревянкин

Ваше право.

Наталья Артюшина

благодарю за понимание

ᚦᛊ∨ᛁ

Да, проверяла на сколько они действенны)))

Антон Деревянкин

Правда?! И что в итоге, поделитесь! )

ᚦᛊ∨ᛁ

В итоге я пользуюсь всем что узнала на собственное благо и благо близких мне людей))

Антон Деревянкин

Хорошо, что на благо!

ᚦᛊ∨ᛁ

Знания))

Антон Деревянкин

Не страшно от таких знаний? )

Друг

Какие у вас интересные вопросы. И мысли...

Антон Деревянкин

Спасибо, а когда еще интересные люди с интересными мыслями заходят, тогда еще более интереснее становится ) Поэтому, делитесь мыслями, не стесняйтесь )

Друг

Вот совсем нет опыта такого...Детские вызывания духов же не считаются))) Как то было и было))) дурачились...Но то,что есть много чего нам не известного и что любая информация может потом пригодиться (и знания именно в этом ключе)- это точно.Я почитала комментарии.Правда очень интересно...И ещё я точно знаю,что мечты сбываются)))

Антон Деревянкин

Екатерина, да, определенно так - многое, что выходит за рамки нашего (общественного) понимания, мы отрицаем, и это логично, вроде как не видели - значит этого нет ) Меня эта тема заинтересовала (не до фанатизма), когда я пообщался со знакомым массажистом (он имеет медицинское образование, но как потом выяснилось, начинал он с энергетического лечения, еще с детства ему бабушка передала, научила), он чувствует энергетику людей, даже многое видит, но я ничего про себя не спрашивал, т.к. не хочу мыслей предопределенных в свою голову запускать, уж лучше жить планомерно-целеустремленно ) Так вот, кое-что о потусторонней жизни он рассказал (совсем мало и с неохотой, как многие здесь), и это практически тоже самое, что и здесь люди поведали - одно из того, что там нет времени-пространства.
А насчет мечты - конечно, сбываются, особенно когда к этому руку прикладывать ))) Поэтому вам желаю, чтобы все хорошее сбывалось! 😉

Друг

Спасибо большое, замечательный Антон!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот чего не было, того не было

Lukagray

нет конечно

Саб[И]На Елиб[А]Ева

Не а но хотелось бы испытать

Aleks Sh

да. что то необьяснимое..

Лукьянова (Кульша) Галина

Было- смерть!

Лукьянова (Кульша) Галина

Антон, на Земле мы только учимся ЖИТЬ! И естественно ошибаемся, мечемся ...ищем ИСТИНУ!!!!! Так и должно быть!

Антон Деревянкин

И получается важно то, к чему мы придем?
То бишь, не то, кем мы были, а кем мы стали?

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно! Вы Разумный Человек!!!😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Антон Деревянкин

Спасибо, и Вы тоже! 🤝 😉

Адажио

Да,мы вечны!)

Адажио

Конечно,ум живёт в линейном восприятии времени)Но это ещё не всё,что имеется)

Антон Деревянкин

Это да! Наша жизнь - это хорошо прослеживаемая последовательность ) Только далее не видим )

Адажио

Всему своё время,,,и даже и здесь и сейчас возможно выйти за рамки устоявшихся программ!

Антон Деревянкин

Это как гении\экстрасенсы? У них получается выйти за рамки наших видимых границ.

Адажио

Сейчас каждый идёт к этому осознанию.Время дуальных игр истекло!)

Ма
Машынька

Был и есть!)

Антон Деревянкин

Вы это практикуете? Хотя бы в мирных целях? )

Ма
Машынька

Обязательно! Именно в мирных)))

Ксюша

было дело

Антон Деревянкин

Колдовали? )

Ксюша

гадание на крещение))

Алексей Трофимов

нет ее .

Антон Деревянкин

А какие доказательства?

Алексей Трофимов

Я в это не верю. и не ищу потусторонней связи мне это не надо и не интересуюсь. доказательств тебе надо это не ко мне .есть люди которые интересуются этим вопросом ,может найдутся удачи .

Антон Деревянкин

Я специально не ищу, но и не отрицаю при этом.

Татьяна

Да,был

Татьяна

Домовые,посторонние сущности,духи-подселенцы (демоны), всеобъемлющий страх, души живых и умерших, воплощённый ангелы.. После прочитанного: это хотели узнать?

Антон Деревянкин

Даже и не думал, что столь многого поведали!

Татьяна

Поведали или повидали?

Антон Деревянкин

Да, конечно же, повИдали.

Татьяна

каждому дано по силам его

Ворон

Был.

Антон Деревянкин

Поделитесь?

Ворон

В частности фотографировал невидимку

Антон Деревянкин

Жутковато было?

Ворон

Нет. Он позировао по моей просьбе.

Антон Деревянкин

Даже так? Ну ничего себе, невидимка оказывается спокойный и понимающий )

Ворон

Таковых много. Но сам, по своей инициативе, на контакт не идут. Требуется непосреедственное обращение. А это нужно суметь. ))

Антон Деревянкин

Такому подходу в школах не научат ))

Алёна

да...

Антон Деревянкин

Поделитесь, кратко хотя бы?

Алёна

нет...

Ирина Карпова

был

Антон Деревянкин

Какие остались ощущения? Было жутковато?

Ирина Карпова

ничего страшного в этом нет.

Виктор Молодов

Да.

Виктор Молодов

Сущности существуют и Магия есть.

Антон Деревянкин

А потусторонняя жизнь? Душам наших близких хорошо на том свете?

Виктор Молодов

Не всем.

Антон Деревянкин

По заслугам?
А мне говорили при обсуждении данного вопроса на этом сайте, что все близкие на том свете вместе, как океан, а только здесь - как его брызги.

Виктор Молодов

Душа бестелесна. Это энергетика.

Оксана Луц

Да!

Антон Деревянкин

Поделитесь? )

Оксана Луц

Не хочу вспоминать , жутко, а я дома одна!

Антон Деревянкин

Хорошо, не будем нагнетать.

Оксана Луц

Спасибо)!

Ел
Елена

Да.

Антон Деревянкин

Вы стали к жизни после этого относиться по-другому? Что-то стало яснее, или еще больше запутаннее?

Ел
Елена

Много стало ясно. Особенно когда замечаеши чувствуеш. Сразу знаеш ,что что произойдёт .Не обязательно с тобой , а вообще. Только некому сказать не так поймут.

Антон Деревянкин

Человеку лучше не знать своего будущего, особенно впечатлительным людям.

Ел
Елена

Но иногда ляпнеш кому-то ,оно сбылось.На тебя косо смотрят потом.

Антон Деревянкин

Вот-вот, а если не сбылось - скажут наговоры, поэтому при любом исходе никому легче от этого не становится.