Mister Призрак

что предпочитаешь читать:романы,детективы или стихи?

Ответы · страница 3
Олег Решетов

Нитши,он и в стихах и в прозе. Конфуций точно также. Вобщем такое что нить....

Daniela Vin

ecli vibirat tolko i3 togo 4to vi predlagaete,to ctixi,a voobshe lublu eshe i filocofiu,pcixologiu,ra3li4nogo roda oby4aushyu literatyry

Марина Ляшенко

фантастику научную, а потом придумывать как это сделать для вас возможным

Дина Муртазина

дамские романы))), они глазки промывают и капельки уже не нужны-экономия))))

Инна Склюева

Я вообще люблю читать:это могут быть и стихи,и детективы и публицистика...

Анна Гусакова

Читать не люблю, но могу и романы и детективы. Стихи я сама раньше писала.

Ирина Ногтева

всё люблю, кроме любовных романов-семечек и слишком кровавых детективов

Raissa Vlassova

ни то ни другое ни третье..но уж если нет других жанров в списке то стихи

Антон Мишин

если для отдыха - фантастику, а так по специальности научную литературу

Светлана Баландина

да для разнообразия можно все почитать,только качественную литеретуру

Ириnк@ М@нд@риnк@

ну если из этого выбирать, то детективы, а вообще мне нравится мистика и

Надежда Кузнецова

И первое, и второе, и третье, и пьесы впридачу. Добавь ещё многое другое.

Лариса Пархоменко

стихи ...обажаю иногда сама пишу не то чтобы стихи но подобное для души..

Анна Безродная

если интересная книга можно и романы и детектив...а стихи обажаю лирику

Ольга Чернышева

детективную прозу с элементами романтики, например, как у Сандры Браун

Светлана Ошурок

больше конечно я люблю стихи это моя слабость .ну а потом всё остольное

Zhanna Magulova

Люблю читать детективы,а так же читаю романы!А стихи тоже люблю читать!

Тетя Ива

Детективы.Стихи редко бывают хорошие,лень копаться,чтобы что-то найти

Migera

Все люблю. Но, не люблю современную литературу. Предпочитаю классику.

Анастасия Серасиди

в зависимости от настроения, а так все могу почитать с удовольствием