Марганец

Сейчас мир заполонили раскраски-антистресс. Вы бы прибегли к их использованию в случае "необходимости"?

Ответы
Am
Ametbakiev

Нет ни в коем случае стресс это обычное состояние некоторых сильно уставших людей Антистресс это когда ты уставший идеш домой дома Тебя ждет любимая жена с борщом далее у вас отличный секс этого антистресса тебя хватит на три дня

Юрий Трущенков

Относиться к этому серьёзно - какой -то примитив с вывихом . Это какую умственную организацию иметь надо , чтобы впасть в детство от плохого настроения !

Ирина

) Я в подростковом возрасте "раскрасками" набаловалась - стресс действительно снимает. Но Сейчас что-то не тянет на них. Лучше бы самой нарисовать

Олег Овечкин

Рисование, раскрашивание - очень действенная и мощная медитация... Только я сам делаю раскраски... иногда раскрашиваю...)))

Олег Плахотин

Очень интересное занятие,а у детей усидчивость развивается-давно уже этим занимаются-есть мандалы разные

Артемий Мацнев

Я в таких случаях прибегаю либо к курительной трубке с удочкой и коньячком, либо к Иисусовой молитве. 🙂

Я Счастливая

Нет. Я вышиваю. Это точно такой же способ расслабления и ухода от стресса.

Дмитрий Галанов

Я стресс снимаю, как герой Арнольда Шварцнегера из фильма "Красная жара".

Аркадий Бахчевников

Пишу список, чего надо купить. Желательно по скидке. Вот и антистресс.

Марганец

Оригинально

Аркадий Бахчевников

Оригинально если это сбывается....

А Л И С А

Да, а что плохого в доступных способах изменить внутренее состояние.

Проходил Мимо.

не знаю....но необходимость может заставить сделать очень многое)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

там невозможно раскрашивать..так мелко((( лучше обычные детские))

Грач Налбандян

Самое странное, но знаю людей, кому они действительно помогают.

Ел
Елена

нет, скорее всего именно поэтому я о них ни разу не слышала

Лисовский Николай Васильевич

Это для тех кто либо в детство впал либо из него не выходил

Андрей Матвеев

если помогает, хотя чем плох просто акварельный рисунок

Татьяна Tatiana

я сама их рисовала, а потом раскрашивала.....мне помогло

Юлия Коваленко

А почему бы и нет? Лучше уж таким образом стресс снять.

Светлана Окулич - Казарина

Кстати помогает, точно. Как медитация, полная свобода.

Галина

НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ РАСКРАСОК ГДЕ ИХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Марганец

В книжных либо канцелярских магазинах😁

Галина

ясно.