Нептун

Почему природа передумала из этой обезьяны делать человека, хотя изначально хотела из неё? 🖼

Ответы
Виктор Соловьев

все наоброт..ОН -БЕЗ -ЯН.а ян -энергия Вспомни инь и ян..Если человеку давать комфортную среду обитания .еда секс сон ..то он привратится в обезьяну.

Людмила

..и кто Вам сказал.что передумала? А кто же сидит на скамейках возле подъезда и каждому проходящему мимо дает не лицеприятную характеристику?!)))

Нептун

бабуськи этих обезьян

Де
Дерсу

Потому, что природа в последний момент поняла, что нос не главное и увеличила за счет этого другой орган.

Vi Za Vi

Обезьяны умные. За ними интеоесно наблюдать .яони и попугаи были мозданы для увеселения человека

Танѩ

Устала природа обезьян в людей превращать)а эта обезьяна и так хороша)))

Нептун

она идеальна!!! 😂

Танѩ

Да,красотка)))😉

Олег Данкир

Это она передумала, и не жалеет. Теперь не ей отвечать за содеянное

Никита Анохин

Природа об этом не думала. Человек к обезьяне отношения не имеет.

Лина

зря она передумала, говорят у мужчин размер определяют по носу))

Евгений Волков

эт еще че вон в средние века такие химеры ходили что эта обезьяна просто красавчик.

Майя Петрова

А армяне и евреи - разве не из неё сделаны? С их носами-то...

Нептун

русские в осн, есть прям носатые похожие рыжие

Майя Петрова

Ну да, и русские есть

Старый Волчара

да нет нас обманывают, это она произошла от человека)

Нептун

на самом деле это заколдованный казнакрад

Аделина Свабода

Природа никогда не делала из обезьяны человека.

А. Беркович

из нее получились некоторые национальности)))

А. Беркович

у украинцев аккуратные носики

Нептун

😄 полно чёрных носатых девок в укре

А. Беркович

не располагаю такой статистикой

Нептун

те что не носатые голубоглазые это арийки когда немцы проходили замешались

Нептун

Слава Семенов

Так она и сделала. Я в армении такую видел.

Нептун

прикольно, а я в селе русской глубинки

Раиса Бобкова

Чтобы человек нос не совал куда не надо...

Ан
Анна

не стала природную красоту портить 😁

Вечеслав Дмитриев

некотрорых сделала - не видно разве ?

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣🤣Жесть ,надо запомнить )))

Нептун

зрите в корень! ☝️👍

Zza-Zza-Lorak.

Одуван ,прикинь мой ответ с другого вопроса к тебе перекинулся 🙄🤔

Нептун

удаляйте

Zza-Zza-Lorak.

Да ладно в первые что ли

Натали

Человек произошёл не от обезьяны.

Нептун

Галина Осташко

есть индивидуумы похожие на нее))

Нептун

значит были пробники

Галина Осташко

Наверно)

Галина Булыгина

Природе лучше знать - что делать