Дмитрий Мелентьев

Что самое важное в жизни каждого человека?

Ответы · страница 23
Св
Светлячок

жизнь

Sergej Grigorjev

ну, как кому вздумается жить?

Св
Светлячок

не знаю, что ты там убивать собрался...

Sergej Grigorjev

ну, не я, конечно, но у тебя такая логика: что сердцу мило.

Св
Светлячок

забудь про все это , советов не было

Sergej Grigorjev

вот для чего мы тут иногда всякую чушь несём)))

Елена Макарова

семья

Sergej Grigorjev

понять смысл жизни. От этого зависит выбор: по какому пути пойдёшь..... и всё от этого вытекающее))

Елена Макарова

а может не надо стараться понять смысл жизни? Надо просто жить.

Sergej Grigorjev

и куда пригонит тебя какое-нибудь из течений, если ты рулём своей лодки управлять не будешь...

Елена Макарова

если ты уже выбрал путь и стоишь твердо на ногах, то твою лодку к чужому берегу не прибьет.

Sergej Grigorjev

🍷 С Наступающим!

Елена Макарова

и вас с нашим большим праздником - днем Победы!!!

Наталья Боднар

жизнь

Sergej Grigorjev

нет - не сама жизнь.... СМЫСЛ её....

Sergej Grigorjev

миллиарды людей! у каждого свой.... понимаешь - о чём?

Sergej Grigorjev

соратников не может быть в этом щепетильном моменте...

Sergej Grigorjev

пока - да... но это не совсем...совсем не....

Sergej Grigorjev

ищи истинность - не опускай лапки - пробуй!

Sergej Grigorjev

Он к тебе постучится! Просто - открой....

Наталья

семья

Sergej Grigorjev

это у Вас на данном этапе значимость высока))

Sergej Grigorjev

прошедший этап... миссия выполнена

Sergej Grigorjev

смысл жизни - вот главное!

Sergej Grigorjev

выбрать путь жизненный правильный

Sergej Grigorjev

понятное дело: чужого не возьмёшь в столь деликатном моменте))

Жанна Боталова

жизнь

Жанна Боталова

вспомните сказку, никакая Василиса не может быть дороже жизни

Sergej Grigorjev

верно! но смысл жизни - в том, как прожить... Это важно в самой жизни... Не так ли?

Жанна Боталова

как? это другой вопрос. Вы спрашивали что?

Sergej Grigorjev

)) да, но есть вопросы, на которые не достаточно дать однозначный ответ. Если принципиально, то как скажете...Благодарю!С праздником!!!

Жанна Боталова

чтобы моим детям и моим родителям за меня не было стыдно- первое что приходит на ум. Спасибо за поздравление

Катерина Катеринчук

Жизнь

Катерина Катеринчук

Она разная ,но она дорогая каждому своя

Катерина Катеринчук

Смысла не вижу ,как и многие. Просто живу

Sergej Grigorjev

..тоже - смысл: просто!))...

Катерина Катеринчук

Может и не всегда просто ! Но надо жить ! А что делать ?

Sergej Grigorjev

готовится... к ВЕЧНОСТИ!... не "просто" живи... спохватишься - а поздно будет))

Н.ш.

Семья

Sergej Grigorjev

..одно из главных... но - не главное))

Н.ш.

Для женщин главное. У мужчин немного другое наверное.

Emma Schmidt

a ja govoru zdorovje svojo i svoih blizkih vot 4to vaznee vsego))

Н.ш.

Конечно здоровье тоже важно.

Ольга Витущенко

Семья

Sergej Grigorjev

Оля... - на голосовую связь? вайбер: +79129143306
скайп: klema-2011

Ольга Витущенко

Неее... я щаз допью пиво и спать

Sergej Grigorjev

...жаль... но! что ж поделать?)) Благополучия тебе

Ольга Витущенко

И тебе тоже всего самого-самого... Споки!!!

Наталья

жизнь

Sergej Grigorjev

жизнь конечно! правда, какая? по-разному можно её прожить.....

Наталья

многое зависит от нас самих...

Sergej Grigorjev

)))))))) ВСЁООООООО!!!!))))

Sergej Grigorjev

как я поступлю, так и последующее образуется..Спасибо за оппонирование и смирение! Христианка))

Светлана Филюкова

семья

Sergej Grigorjev

конечно, очень важное... но! не самое...

Светлана Филюкова

здоровье?? нет..любовь тоже, у кого есть,? семья и жизнь!

Sergej Grigorjev

здорово! Уже - в поиске!!!

Sergej Grigorjev

хмм... одно из звеньев целого мировоззрения!... есть только ещё немного неясности: что за вера?

Людмила Гриднева

жизнь

Людмила Гриднева

которая дается человеку только один раз

Людмила Гриднева

которая дается человеку только один раз

Sergej Grigorjev

...красиво увиливаешь!)) 👌

Айгуль Зайнулина

жизнь

Айгуль Зайнулина

хорошая счастливая а нет такой, значит и важного нет

Sergej Grigorjev

)) глуповато-то: не иметь хорошего общения...

Айгуль Зайнулина

если нет в жизни важного с кем общаться хорошего нет ведь на вашем примере а если есть хорошее общение значит и вжизни все таки есть что то важное

Вера Певцова Выпряжкина

семья

Sergej Grigorjev

ну? и имеет ли жизнь смысл???

Sergej Grigorjev

это верно... я, когда поставил себе цель - жить правильно, стал узнавать: как это - правильно? Нашёл только в православном христианстве, жизнь по заповедям Божиим... Я думал: какой я ещё хороший по сравнению с другими плохими)) Теперь увидел: как это не просто - быть правильным..........Постоянная работа над собой. Постоянная! И всё равно лезет зло и лезет....

Вера Певцова Выпряжкина

Я тоже в этом убеждалась не раз.Столько зависти в людях и зла.

Нина Воронина

Удача

Sergej Grigorjev

удача - от диавола, успех - от помощи Бога и своего труда. Есть образ удачи: г о л ы й слепой на вершине яйцевидного камня пытается сойти с него...

Sergej Grigorjev

я же объснил... ну можно и так: удача это: рулетка-выигрыш, это вдруг лафа случайно, ничего не предпринимая.... можно лечь и всю жизнь ждать, ничего не делая, что некая удача осчастливит.... Бред

Sergej Grigorjev

много людей погрязли в полном дерьме, получив пару раз награду за удачную игру в автоматы...... заболел этим.... пропал. Искушение от удачи задумано злом.

Светлана Булавина

жизнь

Ев_Гений Филиппов

Жизнь, она у нас вечная! А чтобы прожить её всегда восхищаясь! что необходимо!?

Светлана Булавина

выучить стихи

Елес

Жизнь

Ев_Гений Филиппов

Иаков второй сын после Иисуса у Марии и первый у Иакова, (братья Его Иаков, и Иосий, и Симон, и Иуда. И сестры Его, это дети Иосифа и Марии, которых она родила ему после Иисуса) говорит: вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? Пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. (Иак.4:14). Но тесные взаимоотношения с Богом это самое важное в жизни каждого человека!!!

Ев_Гений Филиппов

Да!!! А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу верил, что Он есть и ищущим Его воздаёт. (Евр.11:6) Сам Бог заинтересован в общении с нами!!!

Екатерина Бортникова

Семья

Sergej Grigorjev

)..нет (САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ)

Екатерина Бортникова

Наверно, у каждого свои ценности

Весна

семья

Sergej Grigorjev

а смысл жизни? - отдыхает?))

Весна

семья для меня и есть смысл

Татьяна Феклистова

жизнь

Sergej Grigorjev

это дорогое, а важное (ведь всё равно умрёшь когда-нибудь))

Sergej Grigorjev

достойные дети - да... про себя тоже помнить надо: каков ты - дети многое от нас черпают...

Нина Житник

жизнь

Нина Житник

Можно прожить жизнь и не понять для чего жил

Sergej Grigorjev

есть многое - чем всё это кончается?.. то-то!