Дмитрий Мелентьев

Что самое важное в жизни каждого человека?

Ответы · страница 3
Надежда Максимова

Для начала надо родиться. Остальное - по мере поступления проблем.

Ирина Фамилистая

жизнь,а что нужно для этого каждый решает сам..цель,вера или смысл

Светлана Ставчук

У каждого свои ценности. Для меня самое важное жизнь моих близких

Мишенька Цветик

сложный вопрос, у каждого важность жизни по-своему определяется

Sergej Grigorjev

верно. Но сама важность, до выбора

Татьяна Садохина

Самое важное в жизни человека - это уверенность, что его ЛЮБЯТ!!!

Татьяна Садохина

Расширьте, раз вы такой умняга.

Sergej Grigorjev

я-то умняга)) ты то - пошевели душой... потом - головой

Ирина Терпугова

прожить жизнь так, чтоб на небесах воскликнули "Ух ты! Повтори!"

Ирина Терпугова

для меня это не важно, я живу своим восприятием мира

Sergej Grigorjev

я чувствую твою ранимость ко всему.... но! общение - лучше доверительное

Ирина Терпугова

не угадал. Я открыта миру, но очень сильно фильтрую информацию, но чтобы не обижать людей чаще всего не спорю с ними, оставаясь при своем... мне так удобнее. Ранимой я была раньше... когда была моложе, теперь иммунитет выработался.

Sergej Grigorjev

...ты прекрасна... в своём собственном заблуждении... - можешь заблудиться, не там ища...

Ирина Терпугова

думайте, как вам будет угодно

Людмила Преснецова

Жить достойно и воспитать достойных детей !☺️🌲👌

Тамара Коваль

Семья. Сначала в которой родился, затем которую создаешь сам.

Сергей Цыганок

Для мужчины: создать семью, построить дом и вырастить дерево.

Ольга Дедюшко

Здоровье, счастье и здоровье близких, и вообще мир на земле.

Татьяна

у каждого человека - своя "важность" Для многих - это деньги.

Sergej Grigorjev

....тупик... А Ты как думаешь?

Нина Дитрих

ЗДОРОВЬЕ... Чувство меры.....совесть.. ум. друзья. дети. любофф

Sabina

У каждого не знаю.А для меня самое важное в жизни МОЯ СЕМЬЯ.

Ирина Бренько

У каждого человека свое,ведь сколько людей,столько мнений

Sergej Grigorjev

не.. это - про философское мировоззрение...
есть то, что ЕДИНО!.. постигни.. хотябы размышлением

Надежда Штибен--

Например у меня--- семья и здоровье, а потом работа и друзья

Калиниченко Игорь

любить и быть любимым, может это и банальность. Но, таки да

Калиниченко Игорь

ок, камрад извини если обидел

Sergej Grigorjev

я тебя умоляю - ну, как здесь, в "Спрашке" можно обижаться умным людям на прекрасную способность - размышляь?!))

Калиниченко Игорь

О, споемся иди сопьемся)))

Sergej Grigorjev

))это - проще, к сожалению

Калиниченко Игорь

Ну, поговорим)) Это тоже способ, для собственного гештальта

㋛)
㋛ )) ㋛

Самое важное это печенька, без нее ну никакой жизни ващпе.

Лена =)

сама жизнь, семья - родители, дети, мечта и ее исполнение!

Настя Смолина

родители, они тебя вырастили
ну а в будущем еще и дети)))

Sergej Grigorjev

...себя-то - куда поставишь... по-важности?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

получать удовольтвие от жизни и с радостью развиваться