Юрий Сакалюк

ваше мнение о новогодних каникулах

Ответы
Вера Грибкова

я очень люблю мне очень понравится новый год и влияние прекрасное настроения пусть все по прежнему как было раньше и всегда и особенно для детей и маленьких в глазах и оставить зимние каникулы

Людмила Грибовская

Терпеть не могу, самодурство, никто не отменил и не перенес срок выдачи зарплаты, перечисление налогов, а когда все это считать, вот мы и работаем, а кто-то отдыхает.

Марина Котельник

Люблю новогодние каникулы,в детстве Я их всегда ждала,потому-что папа целую неделю был дома!

Ирина (М.и.а)

нужно меньше (что бы не расслабляться) или побольше (что бы успеть отдохнуть от отдыха)!

Серик Бакин

Уже отдохнул, давно уже надо было на работу идти! Дома одно скукотище, уже все надоели!!

Дробышева Людмила

В Украине их, кажется, нет. Я точно не знаю - у меня работа такая, что каникул не бывает

Юлия ***

начальство моего мнения спрашивать не будет, скажет работать - так и будем работать

Зоя Двухреченская

Здесь кому как,кто может себе позволить уехать в тепло, тот радуется,ну иа а кто........

Галина Добрыненко

Каникулам должны радоваться дети,тем более новогодним,а взрослым думаю не к чему

Эля..

в Эстонии-рождественные.. нам нравится.. рождество и тишина вокруг в этот день...

Жанна Пятирикова

Реальная возможность сделать перезагрузку мозга и начать большое дело!

Ольга Малых

Одыхаю с удовольствием,необязательно пировать и объедаться! 😉 🙂 ☕

Elen Ka

это будет замечательное веселое время!!! хочу чтоб у всех так было!!!

Татьяна Рогожкина

Каникулы дело хорошее.Пусть люди погуляют ,отдохнут.повеселяться

Вероника Князева

Побыстрее бы они пришли!!!!!!!! Устала на работу ходить!!!! 😄

Сергей Юнин

достаточно и 3- 4 дней. если больше то идет только во вред.

Цыгиль Татьяна

новогодние каникулы это праздник для детей и взрослых

Татьяна Куранова

положительное, есть возможность пообщаться с детьми

Гу
Гульнар

У нас такие морозы,что думаешь только с содраганием

Ильмира Мизонова

Хорошо, когда есть возможность их отлично провести