Она
Курсив упаковки
26...
меньше. читать внимательно и сразу ответ.
8 букв = алфавите. Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.
Alphabet - 8 букв в слове, а не а алфавите...
Хвостик-С Новым годом.
Happy New Year!
32.
Верно.
Если с первого раза у вас ничего не получилось,значит,......... спорт не для вас?Какой спорт?
Уже никакой.
парашютный. Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.
8.5
Не будь занудой. Не тормози-сникерсни.
Та ты просто не шаришь
Возможно. 79 не малый срок синева как пыль на моих губах...
Не показатель
Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.
65-
алфавите-8 буков.
Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!
От него родила.
Корова из за угла выглядывает, старая загадка.
Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно-не просит?загадка.
Гробок)))
Жена мужу-Перестань каждый вечер брать работу на дом!Я больше не смогу это выносить!Дорогая,в стране кризис.Сейчас многие так делают.Но они же не ...........?Кем муж работает
Завтра попробую, я спать.
радуга?)
НЕТ- ОТ ВАС ЭТО ТОЖЕ БЫВАЕ.
тень?)
верно. С Новым годом.
спс) и Вас)

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев? Загадка?
Стройка
нет-на бумаге.
Карта
верно. Теперь ваша загадка или частушка.
Корова из-за угла выглядывает
Для чего Япония покупала в Сибири битое стекло,а потом выбрасывало его в море?
дешёвый и экологичный способом утилизации.
А потом ещё и продать можно,эти стеклышки , отшлифованные водой -туристам

нет-дело не в стекле.
Сколько букв в алфавите? Ответ за 2 секунды.
Ты спросил как? В алфавите? Или в слове "алфавит"? Ты дебил или как? Ответь за 2 секунды.
Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.
Ты с какой психушки сбежал?
Валера-не будь занудой не тормози-сникерсни. С Новым годом.
Не знаю
от него родила.
Убил соперника
ок.
нет. 8
31 если Ё считать
алфавите-8
в твоем?
в вопросном.
Теперь ваша загадка.
Я не люблю загадки. Мне легче написать афористику, чем загадки загадывать.
Напишите.
А в этом движущемся хаосе, песнь бытия.Слов добрых не не скажет и не споёт вития.
А по Волге по реке плыла корова в пиджаке...
Маленький,кругленький - в пустыне живёт...Кто это???
Верблюжья какашка-жук скарабей её катает.
Это верблюд!!!
Если бы я сказал - Большой и горбатый - это уже не было бы загадкой...
ок. Висит на стене зелёная и пищит.ЗАГАДКА ПОХОЖА НА ВАШУ.
Остроумно
Я не спец по таким мудростям
А интуицию слушаетесь?
Я́ Вас удивлю,но я не знаю,что такое интуиция.
НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ.
меньше.
что, уже выбили?
если внимательно читать-сразу ответ.
А.Л.Ф.А.В.И.Т=
меньше. читать внимательно. Загадка с приколом.
8=алфавите.
Русский алфавит (русская азбука) — алфавит русского языка, включающий 33 буквы. В нынешнем виде существует со времён орфографической реформы 1918 года (буква Ёё официально была утверждена лишь с 1942 года...
вы про гласные ?
8-арифметика рулит. Теперь ваша загадка или частушка.
меньше.
52,5?
8=алфавите.
8 букв?? Это что за алфавит?
Это вопрос с подвохом. и ещё с подвохом 1 глаз 1 рог-но не носорог?
Носохвосторог
Корова из-за угла. Теперь ваша загадка или частушка.
Меньше 10
в вопросе
алфавитов так же много, как и языков. о каком языке речь?
А.Л.Ф.А.В.И.Т.=
А.Л.Ф.А.В.И.Т=