Эта загадка с прколом-8букв.
нет. этот вопрос на сообразительность.
меньше-это шутливый вопрос.Читать внимательно и сразу ответ.
Лень и интуиция..))
второе. Теперь ваша загадка или частушка.
Что жесткое и твердое, когда сухое и нежное и мягкое, когда мокрое?
мочалка.
почти - губка.. из микрофибры..)
Внутренний голос
верно.
С наступающим.Новым Годом.
Спасибо и вас так же !
Алфавит - 7 букв
алфавите-8 букв.
бред , т.к. слово должно быть в именительном падеже иначе логика ускользает
Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!
ОК. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.
ок. Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?
слово-алфавите=8 Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах? загадка.