Ир
Ирина

Самые опасные профессии?

Ответы
Алиша

шахтер, мчс, служба спасения, оперативник, пожарный, медик. А вообще опасные все, жить опасно 🙂 умереть можно где угодно в любой момент.

Маргарита Радзивилл

НОЧНОЙ СТОРОЖ НАПЬЕШЬСЯ, ЗАСНЕШЬ - ЛИБО СГОРИШЬ, ЕСЛИ БУДЕТ ПОЖАР, ЛИБО ПОПАДЕШЬ В ТЮРЬМУ, КОГДА ВОРЫ ВЫНЕСУТ ВСЕ,, ЧТО ОХРАНЯШЬЕ

Владимир Присяжнюк

Самые опасные профессии это мы сами.Так как из за наших спешек невнимательности и пофигизма много людей погибает просто так

Здравый Знакомый

Не мало..скажем пилот гражданской авиации—в случае аварии даже парашюта нет, так и должен с пассажирами погибнуть)

Алекс Венцель

Каскадёр, лётчик-испытатель, сапёр, космонавт, пожарный, электрик, пиротехник, дрессировщик львов...

Татьяна Наумова

ой... сейчас все опасные... и врача избить могут... и педагогу по морде надавать...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Гениколог, рискует остаться без руки,- вдруг ТАМ зубы. 🤔 😱

Тёма Тёмыч

Преподаватель младших классов и воспитатель дет. сада

Сергей Григорьев

Шахтер, водитель, пожарный. Да каждая по своему опасна

Stanger

мытье окон высоток, работа на высоковольтных столбах

Андрей :\>_

оператор техподдержки или психологической помощи

Faiq Veliyev

Мина искатель, и доктор (особенно хирурги)

Faiq Veliyev

Igor Shumarin

Дачник (особенно, когда воюет с соседями).

Андрюля Андрюльковичь)

Каждая профессия опасна в своём смысле

Ел
Елена

пожарный, космонавт, летчик, спелеолог

Ир
Ирина

Космонавт и летчик вроде как одни из безопасных)

...

Сотрудник регистратуры в поликлинике

Александр Иванович

А те, которые не связаны с поллитрой!

Одинокая Сволочь

пожарный, сапёр, электрик и т.д.

Дмитрий

переворачиватель пингвинов