Ljubov Krasota

Хотите научиться расслабляться с помощью йоги?

Ответы · страница 2
Александр Найденов

Инструктор? Учитель? Гуру? Аватар?

Александр Найденов

Цель бхакти - поклонение воспевание любование, метод в здоровом теле и дух ничего.

Ljubov Krasota

а как насчёт реализации, слияния и пр.?

Александр Найденов

Вы мне реализацию обещаете? Не сильно сказано?

Ljubov Krasota

сам никак. да и я не справлюсь. зато я знаю Того, кто может и делает.

Александр Найденов

Мой Гуру где то ходит, но явно не там. ))))))

Ольга Дульчевская

ой, у меня не получится, а жаль

Ljubov Krasota

можно попробовать..

Ljubov Krasota

можно же и уменьшить при желании

Ольга Дульчевская

надо тишина, а у меня дома ее не бывает

Ljubov Krasota

тогда наращиваем шум внутри до самоизнеможения а потом глядишь и обратны процесс пойдёт )))

Ольга Дульчевская

в каждой шутке доля правды)

Краями Прошёлся

Всё лучше чем с помощью водки)

Ljubov Krasota

да эта водка уже до тошноты зарекламирована

Краями Прошёлся

Государство делает деньги)

Краями Прошёлся

Сейчас их валом,бери и пользуйся

Ljubov Krasota

рад бы в рай. да грехи не пускают

Lena Черри

Конечно. Только не на голове))

Михаил **

так на попе и без йоги можно)))

Алекс Венцель

Я это делаю и без неё...))))))))))

Alcohol Metanolich

я с помощью виски справлюсь

Алексей

А я и без неё не напрягаюсь

Владимир Панченко

вы инструктор по йоге?

Владимир Панченко

классно, я занимаюсь дома немного по утрам, но больше стрейчинг, пилатес, еще йогалатес..также делаю Пять тибетских жемчужин и немного бодифлекс 😮 😄

Владимир Панченко

успокаиваете свой ум?

Владимир Панченко

на чем основана ваша практика?

Владимир Панченко

медитация это явление, которое открывает человеку естественное восприятие жизни...то от чего челоек ушёл, погрузившись в ум...практика может лишь показать ту дверь , где открывается свобода, ненадолго прикоснуться к тишине и покою...но практика , как наркотик требует новых и новых усилий...понимание своей сути, осознание себя до всех практик, идей и концепций, пребывание в этом естественном состоянии, это медитация...медитация как сама жизнь...

Владимир Панченко

я вижу в этом разделенность...в этом чувствуется эго...жизнь это целостное явление...все едино...ум ищет всегда какие то зацепки...достаточно осознания, Я есть все...Я есть жизнь...все...все сливается в единое... прана лишь идея....

Ljubov Krasota

хммм... Вы не уловили тонкости определения и глубины...

Владимир Панченко

Я уловил и прекрасно понимаю о чем речь...глубины и тонкости нет...не существует..глубина и тонкость это ум...его измерения...пустота, безграничность, вот что открывается когда восприятие чисто, когда есть только жизнь, медитация, тогда нет праны, нет чакр и пр. ...есть бесконечное , остаётся лишь бытие...невозможно описать это словами, это переживается, но в этом нет переживающего...переживающий и переживаемое сливаются в единое целое...

Во
Воздухоплаватель

Хороший способ! 👍

Ljubov Krasota

конечно! польза со всех сторон!

Nikolai

Можно попробовать

I.𝕂öt

и фиг получится?)

I.𝕂öt

и в какой узел, надо завернуться ?)

I.𝕂öt

а что надо?)

Ljubov Krasota

просто удобно сидеть слушать

I.𝕂öt

что слушать?)

Ljubov Krasota

руководство по расслаблению

I.𝕂öt

а что там говорят?

Денис Simonenko

Сможете научить?

Ljubov Krasota

ага ))

Денис Simonenko

Что хмм, пока включил послушать, позже испытаю.

Ljubov Krasota

расслабиться не получается?

Ва
Валерия

С удовольствием!

Ва
Валерия

Спасибо

Виктор Моржаков

Хочу вопрос как.

Ljubov Krasota

так

Виктор Моржаков

Извините но пока не вникал в эту тему не добрался но доберусь

Константин Шакиров

можно было бы))

Константин Шакиров

В личку можно?))

Константин Шакиров

спасибо, жду)

Александр Черемных

пробовал крию

Ljubov Krasota

а йогу ума желаете попробовать?

Олег Таб

хотелось бы..

Антон

хотелось бы

Антон

благодарствую)

Антон

Да,пожалуй параллельно бодибилдингу стоит начать заниматься йогой

Ljubov Krasota

бодибилдинг это красиво )) а йога ума делает красивым ум

Антон

Забыл имя того бодибилдера,который занимается йогой и в свои 90 с лишнем лет довольно молодо выглядит

Антон

да,в таом возрасте это самое главное

Просто Александр

Хочу, научи!

Ендурин 15

ХОЧУ. УЧИТЕ

Ljubov Krasota

да на здоровье..

Ендурин 15

СПАСИБО