Купите кофефирмыСЧАСТЬЕ,добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно, не одни. Пусть растекается по венам, пусть будит в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: «ЛИШЬ ДВОИМ!»
Мне интересно знать..., чем увлекается мой друг..., что его интересует, что его привлекает, что он слушает, что он читает... По высказываниям примерно узнаешь его сущность..
Я не просто посещаю страничку, я в гости захожу и хочу увидеть гостеприимных хозяев. Интересных, не пошлых и надеюсь, что от них получу хорошее настроение.
Иногда не понятно, кто это? Имя больше похоже на кличку. Если добавляют в друзья, смотришь страничку, чтобы определиться - добавлять ли себе.)))
ну я обычно посещаю страничку, когда задаю индивидуальный вопрос, а так редко посещаю чьи-то страницы, разве что посмотреть на гостя)
как он поживает, если с ним знаком, в сетях видишь что с ним происходит - настроение, заботы и т.д. может здесь смысла нет, но я его вижу
......... Я захожу только фотку посмотреть........... но сегодня подглядывала..... Наверно хочу узнать о человеке больше....)).............
Меня интересует только общение...познание сущности людей...это самое интересное в этом мире....
Если знакомого - то какие то инфу о последних событиях, а у чужого - просто немного о человеке.
Убить двух зайцев. Одного зовут время (или бессонница), а другого любобытство 
Пообщаться с добрым человеком,встретить знакомых, ведь люди это интересно.
я не хожу на странички друзей) только если аву поменяют, или случайно нажму
фото поближе) маленькая ава не удобна в лицезрении, будь это даже рисунок)
Случайно нажимаю очень часто из-за сенсорного экрана. Так что ничего))
На страничках друзей смотрю фотографии,слушаю музыку,узнаю новости.
Увидеть новые ролики, музыку, комментарии))) больше ничего, честно!
ответы,по ответам можно хотя бы предстваить с кем ты общаешься)))
Да ничего не хочу-виртуальные, аки настоящие друзья на 90%-говно
Чего-нибудь интересненькое,соцсеть-это книжка с картинками...
Ну, во всяком случае ни то, что у Вас ищут в штанах на аватарке!