ღЮ
ღЮлияღ

Так ли важна фигура девушки для парня??

Ответы · страница 2
Сергей Фокин

Естественно. Или жиртрест рядом с шестом. Или стройная лань с жирным тюленем.

Александр Луньков

Естественно! Если только он не собирается с не исключительно собирать грибы.

Рая Люба

смотря какой парень, некоторым парням и самим неплохо бы спортзал посещать

Bvz Afvbkbz

...обязательно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Ларин

нет фигуру можно всегда исправить а вот наличие мозга исправить сложнее ))

Аскар Буркитбаев

Смотря для чего, смотря, как познакомились, смотря... Ну, еще много нюансов.

Игорь

До 30лет погрешности фигуры можно простить за счёт лица ,после 30-наоборот

Пух

Ну, чем больше кг после нормы, тем важнее. 130 кг, знаете ли, не женский вес.)

Андрей Дидух

у всех свои вкусы. мне, к примеру, не нравится накаченный пресс у девушек

Дмитрий Ляхов

Очень. Он должен определиться что ему нужно плдержаться или пообщаться

Indeets Rybkin

Что вы?! Конечно же кривые ноги лучше, а вмесмо талии колбаска жировая))

Доберман Пинчер

В девушке всё важно,а если любовь,то всё это отходит на второй план.

Михаил Артюхов

Ну так встречают по одежке,вот только одежка,каждому своя нравится

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Важна для каждого конкретного парня в большей или меньшей степени

Мария Кислякова

сейчас да к сожалению..стереотипы к сожалению сейчас преобладают

Сергей Белоусов

Ни чё се! Конечно! Хочется же за , что то выдающееся подержаться!

Эсен

Да ,сначала фигура ,потом душа.все равно так,как бы не говорили!

Максим Павлушин

фигура важна, но гораздо важнее как девушка себя преподносит))

Роберт

Очень ! Очень важно, что бы девушка внешне, была не хуже других.

Ole +Ole

А как же... Самолюбование в меру - полезно даже для девчонки! 🙂