Светлана Воропаева

Казанова-гений или развратник?

Ответы
Дед Мороз

Обычный нормальный мужик! Но по мне- так мальчишка.... У него женщин было в два раза меньше , чем у меня!))))))....Да и после женитьбы остепенился, предав мужской род человеческий...))))

Дед Мороз

А Вам кто больше нравится Дон Жуан или Казанова?)))

Дед Мороз

Дон Жуан- бабник- его интересовала только галочка в блокноте еще одной победы... А Казанову интересовала еще и душа женщины.....не только влагалище....))))

Сергей С......

так об этой личности представление у всех косвенное и зависит от того как его приподнес автор

Спартак Пермь

Казанова Казанова зови меня так.... мне нравится слово.. (с) Бутусов НАУ... и мне нравится))

Светлана Воропаева

Славик Бутусов?

Спартак Пермь

да, слышали? послушайте песню меня реально зацепило и не отпускает, бабник блин что поделать)))))

*** Лёля *** ***воробьёва***

ОН тот, кто стоял перед ЖЕНЩИНОЙ на КОЛЕНЯХ..... ПОЭТОМУ НЕ ПОЛУЧАЛ ОТКАЗА.

Андрей Мишутин

Судя по тому количеству женщин, что ему приписывают- он просто сопляк...

Светлана Воропаева

по сравнению с Вами?

Александр Коробченко

У нас практически такой же Евгений Онегин...И кто же он - .........................?

Светлана Воропаева

сравнили,Онегин не имел награды за свои научные труды

Александр Коробченко

Как учли в школе, так и знаем.... Посмотрел "Википедию" - да и там о его научных трудах темновато...

Светлана Воропаева

надо смотреть не в компе .а книгах

Александр Коробченко

Бу сделано!

Дмитрий Рай

А в чём его гениальность ? По моему прохвост и авантюрист

Светлана Воропаева

Напрасно так о нем.Он писал труды по философии.Был знаком с Вольтером,Екатериной второй.Любил женщин,но он не был женат.

Дмитрий Рай

Да ? ну ок , пусть будет гений

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вобрал в себя элементы, как одного, так и другого типажа.

Ник 137

3,14здабол он......сочинитель-неудачник...... 🙂

Светлана Воропаева

красиво материшься 😄

Ник 137

Ну, Светочка......Всё, что о нём известно, это из его воспоминпний, которые он написал, работая библиотекарем у графа Вальдштейна......при этом он всегда жил и крутился в церковных кругах......Сочинил он всё..... 🙂

Лю
Любава

это две крайности одной и той же сущности

Александра Федчикова

Гениальный развратник, я бы сказала.

Лариса Бочкарёва

Класный мужик, как мой первый муж

Богдан Баега

а чё он гениального создал то?)

Сергей Z

первый в мире сексапатолог...

Светлана Воропаева

при этом еще и гениальный

Сергей Z

ясен пень

Во
Воздухоплаватель

Да 3,14дор он обыкновенный! ((

Андрей Алтайский.

Гениальный развратник. )))

Николай Иванов

Гениальный развратник....

Gerakl Ochamchirskiy

скорей дамский угодник.

Николай Роксажонский

кому как но молодец.......

Андрей

гениальный развратник!