Александр Ясноокий

5. Площадка, устроенная в корме парусного судна. Служила местом прогулок адмирала и капитана.
А) навес В) балкон
Б) пандус Г) понтон
?

Ответы
Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Александр Ясноокий

А кузнец тоже будет?

Александр Ясноокий

Нее, кузнец нам не нужен!

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

что за кроссворд? По-моему вы неверно понимаете цели этого сайта

Александр Ясноокий

Балкон
площадка, устроенная в корме парусного судна. Служила местом прогулок адмирала и капитана.
Солнышко, это на сон грядущий.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

Зайка, я не самая умная, и даже не пытаюсь. Не засоряй эфир ерундой! хочешь понять, насколько люди недалекие, настолько! А если реально ищешь инфо - погугли.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

слабо открыться миру и незнакомцам? поэтому прячешься за никому не нужными фактами?

Александр Ясноокий

Гений не скрывается.

Профиль Удалён

А на Ё атветы принимаюцца? Тагда я точна знаю! Этта ЁПТА))))

Александр Ясноокий

Только в случае, если Машеньку зовут Мишенька. Бывает.

Профиль Удалён

Куда апять иё завут? Я ни пайдуся! Ни надейтись!))))))))))))))))))))))))))

K.lara Cro

Чувствую себя в игре ... Кто хочет стать миллионером)))

K.lara Cro

Мне тоже)))

Александр Ясноокий

И не только...

K.lara Cro

Вообщем я в обьятия морфея)) чего и вам желаю))

Александр Ясноокий

Благодарю

K.lara Cro

Не стоит)))

Пассажир Транзитный

Это не вы вопросы на ЕГЭ составляли Офигеть просто!

Александр Ясноокий

Рад встрече, коллега! Это свойство не бездарностей - задираться.

Пассажир Транзитный

Извините если что)))) Взрываюсь как порох))

Александр Ясноокий

Желаю взрыва в творчестве. Хотелось бы увидеть ваши работы.

Пассажир Транзитный

Я бы тоже этого хотел!))

Александр Ясноокий

Скромность украшает.

Ирина Николаева

Думаю, гулять можно в каждом из четырех случаев....

Александр Ясноокий

Думать не запретишь

Waldemar Neugum

эшафот.как называется площадка для казни?

Александр Ясноокий

также перен-: принести себя, свою жизнь в жертву чему-нибудь; высок.)

Зарина Калымбетова

Я думаю это или а)навес или б)пандус.

Александр Ясноокий

Обожаю смелых девченок! Браво! И не важно, что это балкон, это уже не важно...

Зарина Калымбетова

Вот блиин, я не чего не знаю...

Наташа Сурмач

ты что, сдвинут на кораблях?

Александр Ясноокий

Наташа, вы сдвинуты на грубости?

Наташа Сурмач

есть немного) но вообще я добрая)*

Александр Ясноокий

Тогда, будьте любезны к гению на вы! С вами я на брудершафт не пил, извините!

Кинг Артур

на какую сумму вопрос?

Александр Ясноокий

С праздником вас. День Военно-морского флота Российской Федерации.

Кинг Артур

а я думал- кто хочет стать миллионером?

Александр Ясноокий

Нее, кто хочет потерять....

Демони Ка

Теоретически, балкон.

Александр Ясноокий

Лет на пятнадцать

u_
ufo _

лучше условно

Александр Ясноокий

Такого не бывает

u_
ufo _

ну тогда терпения)

Александр Ясноокий

Я подумаю, время еще есть.

Катя Бутримович

Кроссворд гадаешь ???

Александр Ясноокий

Эт к цыганам, не по адресу, увы

Nadinka N

балкон?) или навес?)

Nadinka N

тогда балкон ☺️

Александр Ясноокий

Браво от капитанов и адмиралов!

Nadinka N

Шаркаю ножкой))

Александр Ясноокий

Кому капитанам или гению?

Nadinka N

капитанам))

Ирина Соловьёва

последний вариант

Александр Ясноокий

Вас с новым!

Юля Сороко

понтон наверное

Александр Ясноокий

Не против.

Sonik In The Фингерс

ничего из этого

Александр Ясноокий

Это подростковое, пройдет

Sonik In The Фингерс

а ты на возраст посмотри

Александр Ясноокий

Повторяю, гений работает со словарем ВМФ. Если не устраивает, придумайте свой !

Sonik In The Фингерс

Твоему гению цена две копейки

Александр Ясноокий

ОАО «Торговый Дом «КОПЕЙКА» Пока мне хватит одной. Творчество продолжается

Александра

Я думаю-пандус.

Александра

Почему?

Александр Ясноокий

Встреча с гением.

Александра

Ладно,спать пора.Спокойной ночи!

L K

Корма что это?

Александр Ясноокий

Корма́ — задняя часть корпуса корабля (судна), подразделяется на надводную и подводную части. Форма подводной части кормы в определённой мере влияет на управляемость судна и сопротивление воды его движению. Форма надводной части кормы зависит от предназначения корабля (судна) и его размеров.

Кормовая часть корабля была обычно рядом с управляющими элементами корабля (руль, судовые колёса, винт и т. д). Поэтому кормовая часть корабля обычно принадлежала капитану и в этой части корабля находились капитан и его помощники. Кормовая часть корабля обычно была защищена от ветра при движении корабля, в ней располагались элементы убранства корабля (галереи, каюты и хранились награды, которые были вручены этому кораблю).

Кормовая часть корабля была самая уязвимая — поэтому в бою основной целью была корма. В начале XIX века кормовая часть корабля стала более округлой, это связано с появлением винтовых двигателей. В кормовой части стали размещать основные приборы корабля.

Серега Ташев

Увы..не знаю

Александр Ясноокий

Балкон
площадка, устроенная в корме парусного судна. Служила местом прогулок адмирала и капитана.

Серега Ташев

Будут знать

Александр Ясноокий

Благодарю, за визит, Сергей!

Серега Ташев

И. Вам того же

Мария Яковлева

Конечно В

Александр Ясноокий

Почему конечно? Это сложный вопрос.

Мария Яковлева

Был вариант между б и в но посчитала, что больше в, так и написала😐

Александр Ясноокий

Мария ,Вы не задавались вопросом, почему у моряков именно були, автографы, балконы, банты, баксы, браги и т.д.? Усы — вилка на конце гафеля, которая ехватывает мачту.Утка — двурогая планка для временного крепления снастей.Рыбины — съемные решетки или доски на днище.И т.д.

Мария Яковлева

Нет... Уж до таких подробностей не вдавалась

Александр Ясноокий

У моряков нет романтики в мертвой, леденящей глубине, нет ее в смертельном шторме, нет даже в обычной повседневной рутинной работе.

Чтобы выжить, им необходимы эти сказочные термины.. На беседках они красят борт корабля, и беседуют при этом о любимых на берегу, и даже боцман, попыхиваю трубкой не нарушает эту беседу... вспоминает свою беседку и свою любимую...

Мария Яковлева

Значит была права