Сергей Иноземцев

Крик женской душу; - Господи! Сделай меня пожалуйста дурой! _Зачем тебе это? Ты же и так мужчинам нравишься? - Хочу, чтоб и мне мужчины нравились!

Ответы
Та
Татьяна

те которые нравятся нам -не всегда ценят это. может надо любить себя и позволять это делать другим.

Liа Pais

тагда лучше пусть сделают стервой вечно на руках носить будут

Леди Мила

😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍

Светлана Филюкова

хотелось бы ответить, но не буду,

Сергей Иноземцев

Нельзя сдерживать души прекрасные порывы.

Светлана Филюкова

Серёжа!, Вы здесь, простите, ловцы душ.... такие вопросы и ответы,не для меня. Прощай!

Mарина

Это про меня..

Сергей Иноземцев

Так Ваш же крик я им услышал!

Mарина

С праздником,не обижайтесь...

Сергей Иноземцев

💐 Вам!!! Не обижаюсь не прелестных женщин.

Tatyana Thelyapova

Актуально!

Сергей Иноземцев

Ну вот! Теперь Вы бы посопротивлялись хоть чуточку!

Tatyana Thelyapova

Мне поздно сопротивляться-сдаюсь без боя (шучу)

Сергей Иноземцев

Татьянка! А ведь те крепости,которые сдаются, их не разрушают, а наоборот холят, укрепляют.

Сергей Иноземцев

Татьяна! Ну как же можно разрушить такую прекрасную крепость. Нужно беречь ее и укреплять.

Сергей Иноземцев

Таня! Срывалось соединение. Хотел добавить - поменяла местами, поменяла роли.

Майя Петрова

Во-во