Ел
Елена

«Женщины слишком долго помнят не подаренные цветы»
🌹🌹🌹

Ответы
Александр Колосов

Бабы, заебали, дали вам власть, уничтожили мужиков. Бегите к Кларе Цеткин и Розе Люксембург, что пять лет одной из ни трахался с другой, и они эти пять лет не общались между собой, вы заебали, бабы, и так мужиков повывели. "А где мужчина?!". Да где женщина!!!!!Половая принадлежность, что есть промежность.

Александр Колосов

1604-й, 4 октября.. И как имя города?

Ел
Елена

Куйбышев-Каинск)

Александр Колосов

Куйбышев понятно, до сих пор студентов пытаются менты поймать, что на выпускной красят ему сапого. Ошибся, Киров. Ветка на Север, ну не всесильный и всëзнающий, Я уж Барабинск и по той ветке, хотя и не всë помню.

Ел
Елена

Барабинск наш сосед))

Александр Колосов

В Барабинск, парни на Ванкоре, один из-под Волгограда, другой, что под Барабинском: "Парни ну в Коми я, на Ванкоре сейчас вы, данные мне, я деньги переведу." Перевëл, созвонились, жена в ахуе, что так внезапно, парни : "Саша, слово держишь." "Да не перед вами, перед самим собой". Извините, мат пришлось применить

Денис Цыганов

А мужики очень долго помнят подаренные носки! Жениться нужно на своих . Вот я парень рабочий и девка моя тоже. Любим друг друга безумно и понимаем без слов. Да мама и папа у меня интелигенция. А дед и бабушка крестьяне

Влад Паладин

Да дуры потому что..! В древности цветы клали только на могилу, потому что мёртвые к мёртвому ! И никогда сорванный цветок не приносили в дом ! А с Петровских времён начали ломать традиции и таскать мертвичину в дом...

Ел
Елена

так могут подарить и в горшке)

Влад Паладин

Вот живой цветок в доме к благополучию ! 😀

Дрок Виктор

Ура-а-а ... А можно это оформить как-то законодательно, ну-у, чтобы объяснять одной и другой подругам - что я и рад бы, да вот ... И пусть помнят долго, что я их спас от правонарушения.

Ел
Елена

попробуйте

Дрок Виктор

Блин ... Я же вас просил, а вы на меня спихиваете ... Так не честно.

Ел
Елена

🙉

Со
Сором

Но быстро забывают за что сдохла хуйня, которую они родили и отправили в Украину становиться белой Лада Калина

Ел
Елена

ты уже и здесь...сгинь нечистая сила!!!

Александр Жданов

кошмар. Это мне напоминает эпизод в фильме"Пираты Карибского моря", как Джеку женщины отвешивают пощетчины...

Ел
Елена

и он молчит?

Александр Жданов

а он молчал...

Валя Весна

Кому этот веник нужен..? Парфюмерию лучше пусть дарят, лучше даже деньгами, сама куплю что мне подходит...!

Ел
Елена

а кому-то и парфюменрию нафиг

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💞💃👏

Са
Самсон

Доброта лучше красоты...

Ел
Елена

от нее всегда теплее

Са
Самсон

И гнилушка светит в темноте....

Ел
Елена

но не греет

Са
Самсон

Топип не море, а ветер...

Го
Гоп-Оп

Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев отправляются на СВО из-за того, что «их пилят жены».

Ел
Елена

статистика???

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Женщина - как материнская плата, она все записывает, но бразды правления передает мужчине..

Ел
Елена

если есть желание

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы, нам социум многое не позволяет. Приходится .... бороться.

Ел
Елена

и что это он такой запретительный))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, это философский вопрос. А философия присуща не всем))

Ел
Елена

точно..точно..

Владимир Ляпин

Ой, напомнила. Сейчас иду за пенсией. По пути куплю баушке цветок. Всегда с пенсии покупаю.

Ел
Елена

внимательный

Владимир Ляпин

Ну как? Всегда ж на шею бросится. Аж кот завидует.

Андрей

И не говорите, вообще создается впечатление, что женщины существа злопамятные.....

Ел
Елена

не всегда

Андрей

Это радует, что не всегда.....😉🙂

Nikolai

Сами то когда дарить что научитесь. Цветы надо заслужить, как и внимание мужчины.

Nikolai

Ну как пример.)

Ел
Елена

от постоянного потребления мужчина становится ну как пивной бочонок ))

Nikolai

Согласен, вредная штука. Но расслабиться даёт.

Ел
Елена

кому что))

Nikolai

🤷‍♂️Именно.

Николай Дубинин

...все является либо проклятием, либо Благословением ...особенно память женская....

Ел
Елена

даже так?

Николай Дубинин

...чем быстрее она забудет неподаренные цветы, тем скорее придут другие. Память о не подаренном, занимает место для нового.

Dilshod'$

У меня женщины интересует только для секса и все. Остальные мне не интересно.

Sergey Nilov

Они вообще всё, не сделанное для них, долго помнят, вернее забыть не могут.))))

Евгений Николаевич

а вот это не факт - дарил цветы - боХатые без повода - люблю , разбаловал

Ел
Елена

увы)) правы)))

Евгений Николаевич

чудны вы женщины, но куда без вас, все для вас

Ел
Елена

)))и женщина в долгу не останется

Евгений Николаевич

не ною - все в полрядке

Ел
Елена

☕👍

Светлана Малинина

По всему видно, что они вообще их не дарят.? Может только на 8 марта?

Ел
Елена

так думаете?

Светлана Малинина

Дорогая ,если посмотреть по Библии времена в которые мы живем, то получим ответ- ,,Необычайно трудные времена" -это ответ Слово Бога. Каждый занят своим делом -как выжить.?

Ел
Елена

это о материальном?

Светлана Малинина

Хотела сказать ,что некогда им думать о цветах -думают как выжить?

Ел
Елена

и все же засадив огороды и пашни...хоть маленько, но посадят цветов)

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼три дня... от силы..... что - то с памятью у них-...... не того?

Ел
Елена

наверно ковидом переболели

Ел
Елена

какая классная фотография)) необычный ракурс))

Евгений Снежин--Бригиневич

Отражение в Луже!) 🖼 с сайта ФОТОКТО - не моё..

Ел
Елена

Лужа не ваша??

Ел
Елена

а с ребенком?

Евгений Снежин--Бригиневич

Это я учу внучку ФотоГрафике!))🖼

Се
Сева

чепуха, навряд ли я такой ерундой буду заниматься да цветки жалко