Виталий Султанов

А что, если даже у дурака может быть какой--нибудь талант?

Ответы
Лунный Свет

Может, конечно. Он может быть замечательным танцором, непревзойденным спортсменом, гениальным охотников, восхитительно владеть каким-то ремеслом.

Юл
Юла

вот как раз многие ,кого считают дураками ,на самом деле бывают очень талантливы)

Юлия Степанова

у всех есть талант) только с ним надо работать

Виталий Султанов

...надеюсь я ответил на ваш вопрос?..

Юлия Степанова

а я разве что-то спрашивала?)

Виталий Султанов

...я ошибся: думал, что отвечаю на вопрос...

Юлия Степанова

видимо, мы с Вами увлеклись талантами))

Виталий Султанов

...я чаще стал отвечать, чем задавать...

Rima Kravcenko

а у него всегда таланты разные

Галина Кузьмина

Бывает и такое. Знала одного человека , у него инвалидность по психическому заболеванию. Кажется, олигофрения какой - то там степени. Он виртуозно играл на баяне. Без обучения в музыкальной школе. Самоучка. Его даже на торжества приглашали играть за еду и деньги.

Галина Кузьмина

Природа одарила талантом и обделила умом.

Rima Kravcenko

талант без ума не бывает.у него что то еще есть

Галина Кузьмина

Бывает. Где - то читала, что к английской королеве ( в 15 или 16 веке), имеющей сына - дауна, приехала сестра с дочерью. После вечернего чая, девушка блеснула талантом - играла на рояле сложные вещи. Когда все разошлись, из гостиной раздавались те же мелодии, что играла девушка. Когда все поднялись в гостиную, увидели за роялем этого больного мальчика. Он мог повторить произведение, услышав его всего один раз. Человеческий мозг - загадка природы.

Виталий Султанов

...все гении, по большому счёту не от мира сего: по простонародному: придурки...

Rima Kravcenko

как бы ни было-но они есть

Дайлова Надежда Гомель

может

Виталий Султанов

...и все гении немножко с причудами...

Виталий Султанов

...по-моему, всё это условно-дурак-умный...

Виталий Султанов

...в нашей жизни-всё может быть!..