Слава Травин

всем сестрам по серьгам,каждой тваре по харе?)

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Тамара

Ну тогда я не понимаю, что означает, когда я беру две маленькие карамельки.?

Просто Ванюша

так и живём. человек человеку тварь. только в родне ещё люди остались

Елена Фирсова

а что здесь только серьги раздают или все же есть еще что-то?

Та
Татьяна

А, может, не надо по харе, может образумятся....

Шум Дождя

Кесарю - кесарево, а слесарю слесарево...

Татьяна Михальчук

С сёстрами понятно. А твари - это братья?

Vadim Lozkin

" с благородного металла",серьги то ?! )))

Сергей Бородатов

озлобленность разлагает личность

Алексей Третьяков

кажддой Тасе по хасе(рядом сидит)

Павел Наухацкий

НУУ для Начала ---Поздоровайся!!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Славке...отдохнуть на травке 😄

Валькирия Нежная

идет. у мея в двух ушках 8 дыр.

Ла
Лариса

Почему именно такая версия???

Лариса Мещерякова

Нет, лучше всё-таки по паре.

Евгений Васильев

А каждому зверю по вере.

Елена Орлова

Харе Кришна, Харе Рама.

Светлана Линник

Зачем перефразировал?

Сергей Брюхов

и молодцу по жеребцу...

Даша Лесниченко

годится

Слава Травин

вот вот