Вя
Вячеслав

Счастье - когда с удовольствием спишь с женой! Настоящее счастье, когда со своей?

Ответы
Юрий Буторин

Славик, прежде чем тащить с инет-свалки нам этот афоризм, оботри с него мох, глубокомысленный ты наш остряк. Не позорься.

Вя
Вячеслав

Уважаю людей с 0 вопросом, критикующих всех и вся

Юрий Буторин

Это не критика, это констатация одного из самых распространённых на "Спрашке" явлений, особенно среди баб-россомах, те ещё на чужих стихах пиарятся, а сделай замечание по поводу плагиата - эти поэтически-возвышенные натуры так тебя матами раскатают, что мама не горюй!

Вя
Вячеслав

Разве они не правы? Если что-то не нравится, есть кнопка "пропустить", кроме случая, если вы являетесь правообладателем стиха

Юрий Буторин

Нет, не правы. Плагиат (от лат. плагио - воровство) - это цитирование без указания автора и ссылки на источник, а у вас, Вячеслав, даже нет кавычек. У вас три вопроса, но их автор не Вы! Кому отвечать? С кем обсуждать? То-то.

Вя
Вячеслав

Да я вас и не приглашаю обсуждать

Юрий Буторин

Нас и не надо приглашать. Мы сами приходим и сами уходим. Но хоть что-то в башке у тебя осталось. Отвечать не надо. Прощай.

Снегурочка

🖼 мудрый) главное-это понять! Сам ведь выбирал))

Светлана Бульская

))))))))))))))))))))))))))Ой ,ребята вы меня сегодня насмешили от души.)))

Vera, Надежда, Любовь

Ещё большее счастье, когда спишь с удовольствием, со своей женой, ВЗАИМНО!

Elena

И когда с вашей женой никто не спит. .наверное тоже счастье? 😁

Опасная

Мдауж))) вопросы у тебя , все какие то с намёком))

Вя
Вячеслав

да ладно, зато не сгоришь))

Вя
Вячеслав

Да не боись - мы в самом загорелом виде на фоне их незагоревшим женщин белые)))

Вя
Вячеслав

Опять же торгаши меньше приставать будут. Они как видят совсем белых, для них сигнал:"Лох, ничего не знает и пока с деньгами. Надо ему помочь разгрузиться")))

Опасная

Да мы ж уже научены, не первый раз в азии, это кто новичок

Вя
Вячеслав

🙂ладно-ладно)))

Серый Перец

Переспи с чужой. Со своей ты всегда успеешь.

Svetlana

А это все таки вопрос или утверждение?

Вя
Вячеслав

знак вопроса, вроде, есть)

Ангелина Зиновкина

Счастье - когда можешь спать....

Татьяна Плешкова

Счастье должно быть настоящим

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А еще лучше, когда не уснуть

Милота))

и прятаться в шкаф не надо

Алексей Просто

и вообще, нервы крепче!)))

Милота))

и бечь никуда не надо!

Милота))

😆

Св
Свет?лана)

Счастья много не бывает)

ОК
Ольга Карцева

конечно, но в чём вопрос

Оксана

не знаю--у меня нет жены

Ме
Метелица

Класс!Мне нравится)

Ме
Метелица

Сам придумал?Или аксиому вывел?))

Вя
Вячеслав

Не сам, слишком хорошо сказано, чтобы только сейчас было бы придумано)

Ме
Метелица

Ну кто-то же выраждает эти аксиомы)

Вя
Вячеслав

Ну бывает что-нить сам придумаешь, наберёшь в Гугле, оказывается опоздал лет на 200

Ольга Олифир

а как на счёт мужа?

Ми
Минерва

сомневаешься ?

Ми
Минерва

вопрос задал ...Счастье есть и всё Присвоение себе ресурсов тем более женщины не сделает тебя счастливым

Ми
Минерва

Скем повелась от того и набралась ))))

Вя
Вячеслав

😃ну ладно, зачтено)))

Майя Петрова

Пошляк, однако

Леди "Х"

👍 🌹!

Алиса

О да

Александр Афонин

а настоящая жена кофе в постель 🤣 😍 😇

Алиса

Аха))