Эльвира Гайсина

Осень -пора расставания и грусти или...

Ответы · страница 2
Александр Погорелов

Вдохновения, духовного подъема, трепетных чувств, желтого листья и красивой музыки (сонеты).

Олег Лазарев

с кем или чем расставаться ? не понимаю ...я наоборот жду встреч и интересных занятий...

Владимир Бернер

Осень - ты на грусть мою похожа. Осень - не люблю тебя, но всё же, с тобой я буду до зимы.

Аскер

нет,у меня все наоборот,весной расстаюсь,осенью кого то нахожу,и так из года в год!!!

Мэри Ронгонен

Не совсем. Осенью грустно, не спорю. Но, то, что осень пора расставания, не согласна

Валентин Л.

Нифига, себе, так что же получается, осенью раставаться, а весною вновь сходится???

Сергей Кудря

прекрасное время,да и весна это прелесть,а лето ,просто чудо,а зима ,солнышко,снег

Татьяна Максимова

подведение итогов достигнутого......не зря в старину все свадьбы гуляли осенью...

V Butterfly

да при чем здесь так. все по разному. и осень ни при чем. давайте оставим все это

Бектемиров Марат

Это замечательная пора, ни одно время года не дает столько красок и - грусти...

Николай Иванов

кому как...лично мне осень такая пора, когда все расставляет по своим местам...

Евгений Лимонтов

А это уж как получится, ведь у каждого своя дорога, независимо от поры года ...

Виктор Юшков

никакая это пора раставаний---поэты придумали---все прозаичней тоска по лету.

Александр Черемных

подготовка к зиме -ну там картошка капуста шишки можно ещё веников навязать

Нежность - Не Слабость))

полная чушь!!!))любовь существует без ограничении на какое либо время года))!

Олеся Выголова

замечательная пора, пора умиротворения, пора готовиться к зимней спячке 🙂

Владимир Ан

не всегда осень тоже прекрасная пора лес изумительно красив в это время!!!

Вктор Ert

наоборот самое веселое время, это ж тебе не зима когда все по-домам сидят

Наталья Леденева

В зависимости от жизненной ситуации. Может быть и порой любви и счастья.

Ал
Алексей

Осень-это радость что скоро наступит зима и будут новогодние праздники!