Бакыт Абдималик Уулу

Почему индейцы называет индейцем?

Ответы
Химера

А мне тоже интересно, если Колумб считал, что приплыл в Индию, то почему у него получились индейцы, а тех которые и правда в Индии называют индийцы?

Ирина Тюжина

потому что когда колумб открыл америку он думал, что это индия, поэтому проживающий там народ он называл индейцами

Юлия Дугина

Скажите спасибо Колумбу. Считая, что он приплыл в Индию, Колумб назвал местных жителей индейцами.

Таня Ежова

индеек лопают... на День благодарения)))

Диана Дюсембаева

потаму что в индии он сьел индюшку

Жоржетта Иудична

искали индию, а попали в америку

Ев
Евдакия

Интересный вопрос

Ев
Евдакия

Говориж быстрей ))

Бакыт Абдималик Уулу

Колумб хоте открыт индию но открыл амер. и коренных амер .назвал индеецем

Ев
Евдакия

Вот лоханулся так лоханулся))))

Бакыт Абдималик Уулу

школе надо было учиться

Ев
Евдакия

Память дырявая