Ви
Виктория

Почему в стиральных машинках до сих пор нет кнопки "Развесить бельё"?!

Ответы · страница 2
Алексей Чуешов

ну это вообще тогда человека можно списывать

Ялтинский Мяв Крым Россия

А у моей жены есть. Нажала....и я уже помчался.

Ви
Виктория

Классно,надо своего подключить к этой функции, а то что я одна?

Ялтинский Мяв Крым Россия

А его четвероногий друг диван возражать не будет?

Ви
Виктория

А вот с четвероногим другом придётся договариваться. Я что-то про него и не подумала. Придётся кнопок наложить

Ялтинский Мяв Крым Россия

Дааа..Тут одной кнопкой на машинке не обойтись. 😄 😄

Ви
Виктория

Будем жать кнопки в другом месте

Эльмира Фассахова

))))))))))мужчины-изобретатели не догадались....

Риф !!!!

и выгладить его.Особенно стрелки на брюках

Ви
Виктория

А стрелки на брюках,кто в армии служил-знает как это делается!

Елена Рашук

А видимо никто ещё об этом не задумывался.

Елена Рашук

Платят США, а ищут простите за выражение "козлов отпущения". И, как обычно, они находятся.

Ви
Виктория

Россия во все времена была как кость в горле и англо-саксам, и Польше и Франции,Германии. Можно перечислять долго. Я смотрю-сколько у нас у русских терпения. Во истину христианская страна,нас бьют,а мы вторую щёку подставляем. Америкосы,только силу понимают, и естественно она не будет вести войну на своей территории,это уже ясно. А вот замутить в какой-либо стране-это она может и делает,никого не спрашивая

Елена Рашук

В этом вы правы! Такая эта нация. А русский терпит до последнего, но потом уж держись!

Ви
Виктория

Посмотрим,что там в Минске будет балакать на своей мове Порошенко. Как же ему не хочется ехать,что послал Кучму

Ви
Виктория

Вот и осень наступила,сейчас будем смотреть"кто не скачет тот москаль!"Холодно на Украине будет. Она заявила,что от нашего газа откажется и свой начнёт добывать аж 6 вышек у них будет-вопрос-где они его будут добывать? Если только сланцевый и тем более губить такие чернозёмные земли,превращая их потом в неживое. Да и он не сколько не дёшево будет,но флаг им в руке барабан на шею. Пусть пытаются,воду свою погубят и земли станут пустынями. Потому как при таких разработках вода уйдёт сразу в глубину на 3-5 метров,там где будет добыча. И естественно деревья и земля высохнет, и люди тоже сразу ощутят нехватку воды.(начнутся проблемы)

Галина Осташко

чтоб у нас хоть какие-то мышцы остались бы

Олег Залыгин

...и погладить,и носки по парам разобрать

Ви
Виктория

Это точно Олег,но сказали надежда есть. В будущем нам не придётся стирать, поносил и сдал в утиль

Татьяна Омск

Безобразие! Куда смотрят производители?

Владимир Горшков

Не могут придумать,как веревку крепить.

Ви
Виктория

Вот пусть и рацуху придумывают!

Dastin Goursh

Чтобы мы окончательно не дигродировали

Ви
Виктория

Деградация от этого не наступит,может лень добавиться, а вот это нет! Чтобы деградация не наступила нужно больше читать книг и не забывать писать письма своим близким и родным. Для чего? Чтобы правописание не забывали.

Томара Кочева

Для тебя же добро - движение-это жизнь

Ви
Виктория

Порой,этого движения за день так много,что хочется к концу дня лёжа тупо смотреть в потолок

Владимир Ефимов

Такая кнопка "приделывается" к мужу...

Владимир Ефимов

Что и требовалось...

Харитонова Анастасия

о мечта и загрузить и погладить))))))))))

Ви
Виктория

И вообще,чтобы осовободили нас женщин от этого,так нет всё на наших руках.

Hedge Hog

еще не дошли до этого, но скоро будет

Ви
Виктория

Да прогресс отстаёт чёйто!

Ви
Виктория

Нет не слыхала.....говорят мужики ,что бельё хорошо смотрится на женщинах!))))

Ви
Виктория

Наверное,кто вешалка,то может и можно развешать быстрее высохнет....)))

Алмас Матжанов

Русские бабы эту кнопку не найдут

Ви
Виктория

Многие нашли, а у многих их нет,пусть ищут,чтобы нажимать было на что

Илья Федоров

потомучто всем впадлу ее сделать

Ви
Виктория

Сказали,в проекте разработки

Vadim Galansev

На женщине она смотрится лучше)))

Ви
Виктория

Да.......если она вешалка.)))

Vadim Galansev

)))Говорят раньше стирка занимала один день в неделю, целое событие, горы белья, вода в вёдрах с кипятильниками....Теперь только закинуть и кнопку нажать.......Угу...теперь развесить в лом.....))))Нужно изобретать новых женщин)))

Ви
Виктория

А мы это уже проходили раньше,всё это уже отстой!В наше время есть другие занятия,вот например с тобой здесь ........))))))))))))))

Vadim Galansev

Вика лентяйка.....))))Замужество всё исправит)))

Ви
Виктория

Нет, уж наверное не исправит,вряд ли уже изменюсь!Жизнь мы делаем сами,а она диктует прогресс,во всём,даже в сознании. На дачах уже не хотят люди работать лопатами,подавай мотоблоки и культиваторы и прочие инструменты. Если раньше шурупы руками вкучивали,теперь подавай мужчинм шуруповёрты! А чем мы хуже вас,нам подавай тоже прогресс!

Vadim Galansev

ХУЖЕ НАС?)))))ПОДАВАЙ)))А самим слабо? Ведь Мы же не рожаем вместо Вас))))Нужно - делайте, не можете?))))Нужно встать на колени))))Как мы перед Вами)))И хорошенько попросить)))(Не руки и сердца) а машинку и кнопку)))

Ви
Виктория

Не....машину мы и сами можем купить!А вот дачку бы не мешало и вскопать мужчинам лопатой,для физической зарядки, а то посмотришь,вроде ещё не за 40 ,а выглядит ,мягко сказать,женоподобно,ни мышц, ссутулившись,словно несёт на себе мешки с песком. Не мужчина, а не что.... То ли дело у нас в бригаде мужики, все развиты и физически, и психически,поэтому я и сравниваю.....

Irina Stanovova

а что тогда будете делать вы??? 🙂

Ви
Виктория

Но ведь у мужиков есть шуруповёрты,они шурупы не хотят вворачивать в ручную,дрели,бензопилы,руками пилить не хотят,почему же мы не имеем право помечтать?

Irina Stanovova

мечтать не вредно,хорошо конечно было бы 🙂

Ви
Виктория

Сказали тут ,что к 25 веку стиральных машин не будет!

Irina Stanovova

придумаю какую нибудь нанастирку 🙂

Ви
Виктория

Нет сказали,что будет одежда одноразовая и будет перерабатываться,поносил бросил в агрегат и потом выдаст тебе какую ты захочешь -платье,костюм,брюки(что хошь)

Ви
Виктория

Раньше тоже было фантастика-ракеты в космос,а сейчас и спутники и ракеты летают.

Ви
Виктория

Да прогресс разрушает постепенно,вот скоро многие под воду уйдут,кто под землю,ещё пару раз взорвут свои атомные бомбы и совсем замлю с орбиты сорвут.

Яков Ерманок

А что тогда женщинам останется?

Ви
Виктория

Больше внимания семье и мужу уделять

Ви
Виктория

И я тоже,чем больше занята женщина,тем меньше времени у неё остаётся для вас

Яков Ерманок

Для кого-нас? Может, не для всех? И, может, меньше времени остается для вас?

Галина Рязанова

тогда мы совсем разленимся....

Ви
Виктория

Конечно,если кроме стирки у вас делать нечего,то можно и разлениться. А у многие так загружены работой на производстве,что и рады бы были и дополнительной функции в машине