Ви
Виктория

Почему в стиральных машинках до сих пор нет кнопки "Развесить бельё"?!

Ответы · страница 5
Ольга Шатковская

И погладить

Ви
Виктория

Ждите,сказали в проекте,верёвка на барабан намоталась

Уральская Рябинушка

И погладить

Сияющий От Счастья

это сложно

Сияющий От Счастья

а толку то,потом одно расстройство

Ви
Виктория

Ничего,как у меня тут знакомые сказали -Очень ленивые придумают и такое,только время не пришло..)))

Владимир Краснощёков

Да!почему?)

Ви
Виктория

Ну.......сказали в проекте

Шурик

Скоро уже

Ви
Виктория

А жена,что существует у вас только для стирки варки и другого обслуживания? Вах,вах. А не лучше тогда домработницу иметь.

Шурик

Нет, ей платить надо. А машину в розетку воткнул и всё

Ви
Виктория

Так зачем вам жена? Чтобы её не заменять,лучше уж не иметь совсем.

Ви
Виктория

Интернет велик до бескрайности.......)))

олег антонов

странно

олег антонов

А к машинке больше никто не прилагается, для развешивания, глажки

Ви
Виктория

Сказали,ждите,всё в проекте. Один написал,что верёвка за барабан наматывается и прищепки слетают. Будем ждать,когда не будут слетать

R.
Raduga .

загадка

Ви
Виктория

Прогресс не дошёл до стиральной машинки!!))

Таша Таша

КЛАСС

Ви
Виктория

Да,хорошее желание,только прогресс отстаёт!!!