ジF
ジ Funny

Говорят, даже самая милая и душевная женщина при необходимости может дьявольски расхохотаться и улететь на метле?

Ответы
Олег Самохин...

О.... Да.... Это Так .... А что Без этого достаточно скучно... однажды я решил свою дорожную подруги поставит на место. Мы седели в придорожном кафе,она торопилась приехать я не торопился с не расстаться.... когда в третий раз она спросила "ну что поехали"? - я протянул ей ключи от своего Харлика - сказав :-"торопись .. а я еще немножко посижу"... Через минуту я смотрел своему Байку в след.... домой добирался почти сутки на попутках.... Но это Было приятное приключения... О подружка успела к своим делам.... вот вам и полет на венике... в каждой даме есть немножко от Дьявола....

Олег Самохин...

Ну для себя -мы всегда самые любимые тут уж без вариантов-даже когда молчим мы всегда разговариваем с собой... а что приятно поговорить с хорошим человеком.. все мужики наверное так думают- я тоже не исключение..

ジF
ジ Funny

ну да, у мужчин этого не отнять

Олег Самохин...

Тогда и у меня не отнимайте....🤗

ジF
ジ Funny

ни в жисть )

Последний Космический

правильно говорят, до создания государства в период матриархата, каждая женщина владела магией или была шаманом племени

O X A N A

Да, в крупных городах России уже метлы предлагаются напрокат, наравне с великами. "Метла на час" - так и называется услуга.

Сергей К.

у девушки разгон от милой девочки до жуткой стервы 5 секунд ... не всегда правда метла под рукой

Александр Есипов

всё возможно ведь в каждой женщине есть изюминка то есть маленькая ведьмочка

Andreas Aisenstein

Метла не актуально. Сейчас улетают на трубах от пылесоса с реактивной тягой.

Елена Дубровина

Мы не в хогввртсе. Если есть ключи от тачки, просто уехать домой.

Любовь Иванова

да согласна вдуше мы немного все ведьмы и не нужнонас сердить

Валентина Бояршинова

А Вы сделайте так, чтобы она не улетела, а была рядом с Вами......

Сергей Никонов

И тогда мужики переглянутся и скажут:"А что-то в ней есть..."

Водяной

С такой станет я! Главное, чтобы тормоза были нормальные!

Андрей Борейко

Если женщине подрезать крылья, то она сядет на метлу.

Ек
Екатерина

Легко!!!! Может даже и без смеха, вполне серьезно!😁

Де
Дерсу

🖼 вот так?

Де
Дерсу

Ему сказочно повезло, блин...))

ジF
ジ Funny

не говорите )) сколько адреналина ))

Де
Дерсу

Особливо когда Вий пришел...

ジF
ジ Funny

обожаю этот момент )

Андрон Шрайбикус

Не дьявольски, а ведьмински. Большая разница.

Дм
Дмитрий

Верно говорят .... лучше до этого не доводить

Александр

скока же ей перед этим выпить то надо??????

~L
~Eva Lansca~

или как её должно ВСЁ "достать" ?????))))

Александр

от этого на мётлах не летают..... торкнуло женщину. факт

~L
~Eva Lansca~

ну эта ,как её ,то бишь ,Маргарита ,она ведь не с "торкнула" полетела

Александр

а с того что торкнуло автора

Sa
Samson

Тогда ... "что же она в душе скрывает"))?

ジF
ジ Funny

ой, много...

Сергей Румянцев

Да ещё как. Полетать и приземлиться

Гульнара Телешова

Если мужчина доведет ее до такого