Луиза

А ваша жена может коня на скаку остановить? 😄

Ответы · страница 2
Шамиль Мурзакаев

а Мокрецова может остановить коня,и в горящую хату зайти!!!!! 😛

Виктор Синельников

она как выскочит как выпрыгнет летят клочки по закоулочкам некрасов

Слава Гаврилюк

и оседлать тоже поэтому я стараюсь с ней не спорить -себе дороже 😉

Niherasebeblia

надо попробовать! сначала где-то найти коня,а потом его разогнать!

Дарт Гуадэар

она может мента на ска4ку остановить жениться и дочь ему родить

Мо
Морлок

Чтобы конь сразу сник? Да легко! Все жены любят этим заниматься!

Веселый Роджер

Комара то на лету поймать не может, что уж там про коня говорить

Николай Довбенко

Если вы станете моей женой,думаю остановите не только коня!!

Николай Довбенко

Когда к двум людям приходит настоящая любовь-они могут горы свернуть! 😍

Николай Довбенко

Простите за вопрос,вы любили по настоящему!

Луиза

😊😊😊я знаю

Луиза

Спасибо и вам, всего доброго😊

Иваныч.

если она в косметике .конь сам остановится и назад поскачет

Юрий Кривич

Ну, со мной как-то справляется, хоть я уже и не тот жеребец...

Виктор Ван Дорт

Как-то пробовал проверить. Итог-ускакала вместе с конём.....

Виктор Ван Дорт

Плохо. Конь то племенной был......гнедой.....))))

Луиза

Бывают в жизни огорченья...

Луиза

Бывают в жизни огорченья......

Виктор Ван Дорт

))) Нормально всё..... Я уже приобрёл пони. И ездить удобнее...и следующей жене проще на скаку остановить)

Луиза

Тоже верно😊😊😊

Борис

Пусть до коней докалупываются те, кто от безделья мается))

Владимир Гараган

Ну такси же останавливает, а там коней по больше будя!)))))))

Глоупен Тырл

В горящую "избу" забегала за котом, такси останавливает...

Валерий Куликов

нет её приходиться останавливать когда бежит за хлебом..

Ру
Русотуристо

Лучше быть холостяком, чем с такой бабой😜

Alfred Melkon

Жена должна быть женщиной! Зачем мне в доме димофрагит !!

Миша Непочатых

табун лошадей одной рукой, а другой пол деревни потушит

Юрий Большаков

Нет коня не может а меня вот может . кокда скачу на лево

Валерий

Конечно. И не только остановить, но и еще и прирезать!

Валерий

😄 😉 😊

Луиза

😝😝😝