Марфа Васильевна

Когда-то я пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти...

Ответы
Vladimir Afanasiev

Уважаемая Марфа Васильевна ! Под этим псевдонимом скрывается моя племянница, проживающая в Лос-Анжелесе. И Аватарка та же. Вы - это не она, случайно ? (Ее девичье имя Алена, но может косить под Папанагу)

Марфа Васильевна

Уважаемый Владимир, случайно я не ваша родственница я сама по себе

Vladimir Afanasiev

Марфа, а если я Вам перекину ее email, не хотите с ней пообщаться? Все-таки, 2 Марфы Васильевны - это уже профсоюз, возможно, и Вы и она что-то приобритете от этого виртуально знакомства.

Марфа Васильевна

Удивительно неужели ещё кто-то думает как я )))))))

Vladimir Afanasiev

Если Вы - не моя племянница, то вряд-ли. Но она любит общение и выставку своих фоток на фоне Тихого океана или где-нибудь в Голливуде. Хотя трудится на не самой большой должности.

Марфа Васильевна

У меня тоже есть фотки только на фоне черного моря ,должность может у меня не совсем маленькая , оплачивается не много,((((((

Vladimir Afanasiev

Я понимаю Вас, но считаю, что Ваше сетование на размер оплаты труда является гордыней. А это грех. Христос никогда никого не учил стремлению к богатству. И свой собственный крест нес на Голгофу со смирением. Впрочем, Ваш заработок на мои пересчеты, возможно, превышает мой годовой. Все относительно, не так ли ?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Какой Марфуша..Например я тоже был пушистым,но когда меня предали..я на всех стал х..забивать.Прям реально

Марфа Васильевна

Ну и правильно,так и надо

Копирайтер Дубликатович

Когда-то я пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти...

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Когда-то я пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти...

Сладкий Мальчик

Когда-то я пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти...

Славный Малый

Когда-то я пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти...

Даня Бронебойный

быть хорошим можно только со своими родителями. Другие неблагодарные доброту принимают за слабость.

Марфа Васильевна

Эт точно

Валерий Дягилев

Тоже стремился быть белым и пушистым. И люди тянулись ко мне. Своими потными и грязными руками.

Виталий Иванович Вербицкий

Верно! Так белых пушистых в первую очередь видно, темные незаметные как раз и самые нужные!!!

Татьяна

а мне сказали - не вводи людей в заблуждение...я и перестала говорить, что белая и пушистая...

Валерий Павленко

Поглаживание по шерсти, а не против, не зависит от типа шерсти, так как всё равно приятно..

Вакиль Фаизов

как говорил один тип в фильме- "В джазе одни девушки"- у каждого свои недостатки...)))

Ев
Евгений 05

Хорошим быть всегда труднее.Поэтому большинство выбирает тот путь что короче.

Дима М

Марфа Васильевна, может питание как нибудь разнообразить,? а то ежи да ежи...

Марфа Васильевна

Как например??

Дима М

Щучьи головы копченые, почки заячьи верченые, икра черная, икра красная, заморская икра бакложанная😋

Натэлла Закирова

А в библии написано :кроткие наследую землю и будут жить на ней вечно в Раю.

Ел
Елена

чем ты чище, белее и пушистей, тем удобнее и приятнее вытирать об тебя ноги

Артур Кузинас

Не надо портить шерсть всякой химией, от этого она станет ещё хуже.

Улугбек

Бывает... и такое прозрение... Важно, чтобы оно состоялось вовремя...

Марфа Васильевна

Это точно!!!)))

Улугбек

☺️

Людмила Державина

и это хорошо...вовремя разобраться и принять правильное решение...

Александр Дубинин

ну почему же побелить порумянить причесать против шерсти.....