Ма
Мария

Жить как все, или выделяться из толпы , а может лучше быть сторонним наблюдателем и ни в чем этом не участвовать? Какую жизнь для себя Вы выбрали в этом мире?

–1
Ответы
Леонид И Татьяна

"Широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их."(Библия, Матф.7:13,14).
Мы с женой выбрали второе.

Александр Петрович Кудрявцев

каждый человек индивидуален. Возраст такой что надоело искать приключения на задницу так что последнее. Однако не могу пройти мимо когда обижают слабого

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего не выбирал, живу по факту, как считаю нужным.
Последнее, кстати, это ведь изоляция... какая в этом может быть жизнь, лишь существование...

Natalia Kendesh

Жить как все - не могу, неинтересно; выделяться из толпы - чревато; остаётся быть сторонним наблюдателем.

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Упс

Так ведь ни в чем не участвовать не получится)) Как это вообще? Лечь кабачком в овоще хранилище?))

Алексей Тарасов

Да, я живу как все, по законам моей страны, но путь выбираю свой и не иду по следам других

Михаил Пухов

Очень мне напоминает фразу манипуляторов. В какую авантюру вы желаете меня втянуть?

Ма
Мария

Вообще никаких планов на ваш счёт уж точно. 100@% ноль.

Михаил Пухов

Опять манипуляция. В спец службах работаете?

Ма
Мария

Вы из 6 палаты, паранойя что ли?

Михаил Пухов

С вами все понятно.

Ма
Мария

С вами тоже. Шиза рулит. Не пишите больше.

Викентий Ви

Я живу как мне удобно не ущемляя жизни других и не нарушая общественных законов...

Лю
Любовь

Да просто быть самим собой не выделяясь, не выпячиваясь и тем более не прятаться.

Александрович

Жить нужно так чтоб не было мучительно больно за без цельно прожитые годы.

Любовь Арутюнян

Размеренно-спокойную. С радостями и незначительными неприятностями.

Виталий Вилисов

созерцателя... мне участие ни к чему, но тело требует включаться)

Ма
Мария

Спасибо.

Серёжа

сложный вопрос....но не одно из предложенного не пройдёт......

Ма
Мария

Ваша версия?

Серёжа

быть собой

Людмила Яковлева

Как премудрый пескарь. Жил дрожал и умирал дрожал...

Сергей Пучков

жить для себя!для этого необязательно выделяться!

Ци
Циник

Не я в толпе не люблю... Либо один, либо впереди. 😎

Ма
Мария

Вожак стаи?)))

Ци
Циник

Чаще всего

Ис
Искатель

Жить и не злится сильно . И попробовать Любить ...

Ма
Мария

Заставить себя любить кого-то невозможно.

Ис
Искатель

Да пускай сами ..

Oleg-2657@mail.ru

Не всегда одного выбора на всю жизнь хватает .

Ма
Мария

Менять не запрещено.

Oleg-2657@mail.ru

В течении жизни выбор может быть достигнут неожиданно быстро , какая то первая мечта достигнута , не останавливать же из за этого жизнь , наоборот , нужно стремиться к новым вершинам . Остановка смерти подобна , е в некоторых случаях привести к смерти .

Ма
Мария

Жизнь сама выберет куда и что, расставить по местам.

Oleg-2657@mail.ru

Ну если у человека нет сознания человека , и он не способен отвечать за свои поступки , то да , не бросать же сущность внешне похожую на человека в лужу ( если он сам по своей воле , конечно , туда не залез ) --- для такого --- ЖИЗНЬ САМА ВЫБИРАЕТ КУДА И ЧТО , РАССТАВИТЬ ПО МЕСТАМ . П.С. Стойло тоже место , это к примеру , и сверчки на своём шестке , довольные сверчат .

Мудояр Яромуд

Изначально второй ( радикально) ща два-три...😉

Ле
Легенда

Хотела быть сторонним наблюдателем. Не дали.