Сашка Zмей

Чем дряхлее становится плоть, тем сильнее крепчает мораль в ней?

Ответы
Su
Sula

Я когда девчонкой была, наверное, была самой правильной на свете. А вот с годами испортилась. Так что неправильная у вас статистика)))

Сашка Zмей

Это не статистика. Наблюдаю здесь таких людей

Семён

Смотрящий ... 😂😂😂👍👍👍

Семён

Шутка конечно ... )))

Надежда Борисова

Не ведаю такого.тело да. уже не молодой девочки.но дух такой же веселый и жизнерадостный.как и был.мораль и в молодости есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Старость только потому осуждает пороки молодости, потому что уже не может им предаваться" - Ларошфуко.

Красота Неземная

Да ладно, старых безобразников полно. Уже плоть не стоит давно, так всячески её реанимируют

Сашка Zмей

И это правильно, надо до конца дней шишкой баловать.

Красота Неземная

Если ума на другое не хватает 🤣

Сашка Zмей

Например, на что?

Красота Неземная

на интеллектуальную деятельность

Сашка Zмей

Деятельности своё время. Приятностям -- своё. Это только Ленин всё время учился и ещё раз учился.

Та
Татьяна

" Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть..." Мольер. походу, всегда так было.😎

Дрок Виктор

Ну да ... Костенеет и костенеет. Скоро колом в мозгах заклинит, фиг вышибешь ...

Сашка Zмей

Беда. Корчевать придётся

Св
Светлана

Сашка...это ваапще нет...ты глянь тут кому за 60...аморалка полная...🤦‍♀️

Сашка Zмей

Свет, это надежды чьи то☺️

V/
V/S/G/

ишь как ...всё серьёзно то у вас молодых..прям мораль сей басни такова..

V/
V/S/G/

Хотя извини это я погорячился..всего доброго Будь...

Сашка Zмей

Удачи

V/
V/S/G/

лучше Счастья ..удачи желают неудачникам..🇺🇸

Сашка Zмей

Кто как смотрит на это... Счастья.

V/
V/S/G/

БлагоДарю....

Лис@ня

с какого времени плоть достаточно дряхла для возрождения морали?))

Сашка Zмей

С упадка☺️

Лис@ня

упадка чего?)

Сашка Zмей

Всего, что падает

Лис@ня

))))))))))))))))

Сашка Zмей

🤷‍♂️

Лис@ня

🙂🙃😉

Tрикcтeр

А ничего не остается делать ...гормоны иссякают , мораль крепчает .

На
Наталия

Ооооооо ЭГО!!!!!

Tрикcтeр

Ну при чëм здесь эго ?)) эго это аберрации в каркасе психики , в локации эмоций и чувств . ...а у меня старое доброе раздвоение личности 🤣 ...помнишь как цари о себе писали ? - Мы , Николаи вторые )))

На
Наталия

Вот я тебя и развешелила

Tрикcтeр

Ладно , веселушка , пойду спать . Доброй ночи Наталия .

На
Наталия

Кто бы говорил...Доброй ночи.

Александр Жданов

не уверен, ибо мораль , как правило , несколько отдалена от плоти

Сашка Zмей

Слишком, до букв, не надо воспринимать, ежели в своих писаниях пренебрегаешь ими осознанно.

Александр Жданов

о,! Мораль той сказке такова, что старость не согласна с плотью.

Елена Котик

Ну это же лучше чем крепчающая аморальность...в дряхлой то плоти

Сашка Zмей

Сомнительное сочетание

По
Полина

Видимо своей моралью пытаются оправдать свои Несвятые "дела"

Сашка Zмей

Может и такие есть.

По
Полина

Ок

Галина Москаленко

а как же выражение: какая я вам бабуся, если я ещё ебу.......🤭

Сашка Zмей

Это прекрасная бабуся! Таких надо побольше и мир станет лучше и добрее!

Сашка Zмей

Разве я не прав?

Галина Москаленко

А как насчет дедулей?))))

Сашка Zмей

Конечно, должен же кто то бабусь то красным богатырëм натирать!

Галина Москаленко

🤣🤭🤣 нихай трут)) мир добрее делают😊

Сашка Zмей

Вот, верно!

Пока Не Знаю

По разному. Иногда встречается такое, что волосы дыбом...

Сашка Zмей

Интересно

Пока Не Знаю

Похотливых дедов не встречали? Это зашквар бывает такой, что живу даешься

Сашка Zмей

Ко мне деды не пристают🤣

Пока Не Знаю

Это само собой. Но резонансных дел много с этим контингентом

Сашка Zмей

Видимо, что то случилось

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уж точно ))). А чего по молодости творили так ,, не помнят ,,

Полезная

Седина в бороду, а бес в ребро................. я вас умоляю!!!🤣

Сашка Zмей

Это прекрасные варианты!

Полезная

а то)

Сашка Zмей

👍🤝

Марго Беккер

Каншно фуйле ещё то остаётся кроме морализаторства?

Сашка Zмей

☺️🤝🍎

Ти
Тина

Класс. !!А что остается только мораль укреплять.👍🧐

Сашка Zмей

☺️

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому: Тем сильнее хочется...))))))))