Ln
Lnv

****звездопад******?

Ответы
2S
200 Super Joke

Да н-у-у-у... Слабовато... Вот это - настоящий "...****звездопад*****..." - ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆ *** ☆ * ★ *** ★ *** ☆ * ★ *** ★ * ☆

Ln
Lnv

Я аж опешила от такого звездопада)))Спасибо за такую красоту!!!

Базарбай Бижанов

звездопад звездопад подскажи мне строчку этой песни

Ln
Lnv

Снегопад,снегопад,если женщина просит....

Елена ШП

Главное чтоб не об асфальт....

Сакен Кунсугиров

сейчас вы небо смотрите да

Кайсар Кыдыров

У вас звёздная болезнь?))

Ln
Lnv

Нет у меня звёздной болезни)))

Кайсар Кыдыров

Чем занимовываетесь,есси не секрет!))

Кайсар Кыдыров

Классное занятие!Есть от чего?

Кайсар Кыдыров

Ясно,на секретном объекте работаете?Я тож,потому работаю дома!)))

Ln
Lnv

Нет,не на секретном,даже наоборот)))

Кайсар Кыдыров

Очень насущная проблемка!На носу Зимушка-Зима!А я скромно-скульптор)))

Ln
Lnv

Интересная специальность,творческая!

Иван Семакин

эт когда звёзды падают)

Ln
Lnv

Нет,когда плавно опускаются)))

Метеор

звезды не падают

Ln
Lnv

А что они делают? Летят и сгорают в атмосфере?)))

Метеор

Это метеоры летят и сгорают...такие вот ,как я...А звезды? Они так далеко...

Ln
Lnv

Ух ты,а почему Вы метеор?)

Метеор

Потому,что я тот самый метеор,который пролетал над Челябинском и наделал много шума...

Ln
Lnv

Вот это да! Хотелось бы поближе на Вас посмотреть???))))

Метеор

Посмотри в Моем Мире...Только я уже там в перевоплощенном в человека виде...

Юрий Пчелко

Что звездопад?

Юрий Пчелко

Ясно. Что ничего не ясно. 😄

Влaд Zimmеrmаn

звезды падают)

Олег

*** яйцетряс***

Олег

ну как же! проверяют микрофоны перед концертом: раз, два, раз;.. и далее по тексту.)))

Ln
Lnv

Давно на концертах не была, поэтому не знаю)))

Олег

и правильно, это плохие концерты.))

Сергей Разбоев

звездочет

Алексей Рожков

Круто.

Mega Volt

ну и..?

Mega Volt

разве? а что хорошего в звездопаде? что там за красота?

Mega Volt

а то вроде я не видел)))))

Ln
Lnv

А мне откуда знать,видели Вы или нет)))

Mega Volt

квадрантиды и леониды-ноябрь и декабрь соответственно, этого пока достаточно?)))

Mega Volt

да всё я знаю и наблюдаю))ъ