Чудо-В-Перьях

А ведь технически — птицы на деревьях не сидят. а стоят. И вот как жить теперь с этим?

Ответы · страница 2
Ук
Укр

придётся уволится с работы а иначе времени не будет на это подумать порассуждать

Тлеумурат Алламуратов

Просто жизнь теперь пошатнулась,лишилась смысла,не знаю теперь как быть дальше.

Тлеумурат Алламуратов

Ро
Ромашка

А вот кошка, когда сидит - она же сидит только задними лапами, а передними стоит)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё делать стоя. Из солидарности. Но тогда Вас назовут лошадью, нежели птицей...)

Владимир Шибнев

Да нет, технически как раз сидят, ибо ноги их находятся в другом положениении

Николай (Msk)

ложка / вилка на столе лежат, сковородка / кастрюля стоят, но в раковине лежат

Ирина Андронова

А зачем такое пафосно запутанное имечко..с намеком на мусорское дворянство?

Ирина Андронова

Ну сами расшифруйте :Батюшка Сыскной Воевода..............!Прежде чем брать себе Погоняло!-читайте-что это значит!..-Что б не оказаться посмешищем всего Инета!!!!!!!!!

Чудо-В-Перьях

дорогая.............я то знаю...............а ты то знаешь?

Наталья Баусина

А тебе есть разница,что они там делают?))))главное,что б на голову не срали.)))))

Лариса Москвитина

нужно деревья с птицами обнести решетками , вот так птицы и сядут)))))))))))

Я Счастливая

Сидят, они лапки сгибают в коленях, если у них это коленями называется.

Я Счастливая

ага

Я Счастливая

Знаю)

Я Счастливая

🐶 А это ты)

Я Счастливая

похож)

Я Счастливая

да

Я вас еще больше расстрою.....ложка на столе лежит, а стакан стоит ....)))))

Чудо-В-Перьях

У МЕНЯ СТАКАН УЖЕ ТОЖЕ ЛЕЖИТ))))

....вот теперь только спать )))))

Чтобы все в доме лежало )))) просто феншуй какой-то ))))

Кохинор

они и стоять могут и сидеть тоже - так что не переживай - живи себе )))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вилка на столе лежит, а тарелка уже стоит... Вот как дальше жить-то?))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Догадливая ...мужчина???) Что-то я уже малинового варенья переела)))

Чудо-В-Перьях

иди ко мне моя шладкоешка.........я тебе два килограмма кильки принес))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой ужас!!!))) Ненавижу рыбу!))

Чудо-В-Перьях

странно то НЕнавидишь то НАвидишь)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда это я её "НАвидела"???))

Виолетта Пономарева

😆 Блин,я ж теперь не усну,буду только об этом размышлять))) 😆

Tatyana

Это ещё что, а вот как они спят - сидя, стоя или лёжа? Вот в чём вопрос.

Ал
Александра

..а никак нельзя решить этот вопрос...на самом высоком уровне?)))) 😄

Ал
Александра

..даа?)) А птицы - коты, но бесхарактерные)))) 😄

Чудо-В-Перьях

пока не пнешь ногой не полетят)))

Ал
Александра

...понимаю...любите "черный юмор"...

Ал
Александра

..а на посошок?))) 😄

Ал
Александра

..Вы, видно, не в курсе русских обычаев)))

Realistka

если бы только стояли, а то ещё и гадят на капот. Вот как с этим жить?

Лариса Крушельницкая

А вы на корточках сидите или стоите? Вот и птицы на корточках сидят

Ирина Пинина

на проводах ровным строем стояли птицы...ну ,что ж не плохо звучит)))