Иринка Уварова

Сегодня приснилось, что мой муж храпит........ Утром просыпаюсь, всё нормально.
Не замужем. А вам часто снятся кошмары?)🙈

Ответы
Роман Обрамович

Однажды мне приснилось , как я в чулане , а рука прикреплена наручником к батарее , а неподалёку также к батарее прикреплен другой мужик , мы попытались выбраться из наручей , но ничего не получалось , пока неподалёку не показалась .. мазь .. отстягнул я , значится ремень и попытался его достать , достал , обмазал мазью руку и спокойно вытащил из наручей руку , потом освободил второго найдя в чулане ключ от наручей и вот только мы хотели выйти , как мужика чалившегося в чулане вместе со мной убило арбалетом который находился в коридоре .. )))

Иринка Уварова

Да и не собираюсь))

Роман Обрамович

Правильно , сердечко нужно беречь .. )))

Иринка Уварова

Так я и берегу))

Роман Обрамович

Правильно , возраст уже .. )))

St

Нечасто. Но один запомнился на всю жизнь.) Очень давно приснилось, что брат умер... я проснулась в слезах вся, плачу, плачу... потом доходит, что брата-то у меня нет!!!). Сейчас бы наверно нашла объяснение тому сну), сейчас уже не помню событий того времени. Давно было...)

St

Че за грусть?) Меня потом, наоборот, всё это рассмешило здорово.)

Порочный Круг

Сегодня приснилось, что у меня кривое лицо... И черты совсем не мои. Рот на боку где-то... переносица тоже смещена и оно все какое-то резиновое. Стою перед зеркалом и пытаюсь все поправить и сместить на место, но безуспешно... 🤷🏼‍♀️

Порочный Круг

Но страшно почему-то не было, было очень грустно во сне...

Иринка Уварова

Всего лишь сон

Порочный Круг

Пасиба 😊

Slam Di

3 год подряд один и тот же весь июнь что я убиваю ксеноморфов...... Чужих..... И спасаю какую же девушку.... Садя её на космический корабль она улетает в я умираю от матки чужих

Илья

по правде говоря храп это не самое страшное. Самое дурацкое это когда он кашлиет.

Храп если он не громкий то он как фон. Типо часов поэтому можно усноуть

Илья

ты бы слышала как один из родных кашлиет охренела бы

Иринка Уварова

Слава богу не слышу))

Владимир Клиновский

угу жена устроили арт обстрел утром проснулся глазища протёр я не женат на всякий случай комнату проветрил! Вот такой кошмар!

Владимир Клиновский

от куда такая аватарка огнеопасная, горячая штучка так сказать

Владимир Клиновский

я никому не скажу)))

.... Реус

Ей сон приснился: вышла замуж. Проснулась в ледяном поту... Сказав "Кошмар!", опять прильнула к коту.

Bonza Bonza

Расчленила выбросила на улицу и уже даёт объявление не замужем ведьма что с нее взять))))))))))))

Александр Сенин

А мне приснилось, что жена танцует танец живота..Хотя не женат..Значит бывает

Mu
Mustaev

Говорят детальные сны вплоть до звуков если видятся , то отображают желания

Роман Гильгенберг

😧 Храпящий муж?? Какой ужас, да как же вы пережили этот кошмар??

Иринка Уварова

вот иидите и исправляйтесь))

Роман Гильгенберг

Попробую, если ещё не всё потеряно.)

Иринка Уварова

да нет еще, можно) пробуйте)

Роман Гильгенберг

Я попробую, я обязательно попробую, вы только верьте в меня, а я не подведу.)

Иринка Уварова

ладно, потом отчитаетесь!)

Да
Даня

Странное у тебя понятие о кошмарах... А тебя одиночество не пугает?

Иринка Уварова

Хех) ещё как осудили) вам меня жаль... а от чего жаль то?) я вам что-то определённое ответила?) я ответила не утвердительно, а вы уже и племени и роду меня лишили, да ещё и пожалели))

Да
Даня

Ну значит ты не правильно поняла меня) я не в коем случае не хотел никого судить) я просто пожалел тебя... Вот и всё)

Иринка Уварова

Опять!)) зачем?)

Да
Даня

Ну вот такой я жалестлевый и добродушный человек) жаль мне тебя))

Владимир

Хочешь Спать Спокойно! Не Выходи Замуж ! Этот Сон Предупреждение

Stormy

Сегодня снилось, что муж мне изменяет. А мужа то у меня нет🤔

Иринка Уварова

вот гад! хорошо что это сон)

Stormy

О, да

Степан Удилов

А он храпел проснулся и никого нет рядом!))) Чё храпел вообще!)))

Пт
Пташечка

Кошмары - это когда Ваши желания совпадают с Вашими страхами)

Пт
Пташечка

Это цитата из Шантарам)))

Юрий Хор. (Молодой)

Такие кошмары мне ещё не снились и думаю, что не приснятся)

(◆_◆)

В детстве - постоянно. Но потом вовсе перестал сны видеть.

Иринка Уварова

Такая же фигня)

(◆_◆)

Правда, иногда по утрам с сердцебиением просыпаюсь. Знач, чтото продолжает сниться.

Иринка Уварова

Крепкий сон)

Галина Осташко

Однажды от кого-то отбивалась ногой, оказалась на полу

Галина Осташко

Да. А еще как-то очнулась уже около двери спальни стою. Тоже от кого-то бежала. Во сне.

Галина Осташко

Да, неприятно. Правда такое за жизнь было всего эти два раза.

Иринка Уварова

ну больше нет, и слава богу)

Во
Ворон

Бывает что силное желание создает прекраснме миражи)))

Иринка Уварова

Упаси боже!))

Во
Ворон

Ну так и есть